Автора этой заметки в психушку! На людей бросается и лает!
Автора этой заметки в психушку! На людей бросается и лает!
Д*Артаньян обнимает и целует миледи, вдруг у нее с левого плеча соскальзывает платье и он видит клеймо.
- А-а-а! Миледи, вы преступница?!
- Вы лох, д*Артаньян. Это же "Адидас"!
Д*Артаньян по пути в Англию повторяет чтобы не перепутать: "Королеве - подвески, Констанции - подвязки, Портосу - подтяжки..."
А чо про сыночка Мишы Д’Артаньяна забыли, или он офигительный спец и не олимпивец знатный?
Папаня с королём и королевой Франции болтал, к герцогу Бекингему за алмазными подвесами ездил. Вот за это сынка в ГД взяли?
Поневоле задумаешься "о чистке рядов" в "отстойниках",да и время сегодня.....
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.