У нас они велосипедов не крали.Просто убивали хозяев.И,при всём великодушии русской натуры,простить их не получается.Тем более на фоне последних выступлений меркель.Напрашивается на войну?Вряд-ли.Не все немцы забыли 45-ый.Обыкновенная...прислуга обамы.
14.09.2014, 21:18
Гость: Jktu
Смешно поначалу, если не задумываться. А посмотришь архивные фотографии, вспомнишь, что они нас извести хотели напрочь. У голландцев велосипеды брали и не ставили на место, а у нас - людей. Да ещё и ломали. Надо было нам в отместку ассимилировать этот народ, глядишь, сейчас многих бы проблем не было..
01.11.2016, 23:31
Гость: Emiel36
Здоровья не хватило,ассимилировать...(
11.10.2016, 18:50
Гость: Михаил
Ассимилировали, только малова-то... Сейчас "русаков" в Германии (по разным оценкам) - до 25%...
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.