Ооо, и тут спецы из “За рулём” засветились))) Мало в суде за клевету, ещё хотите? Химию изучайте - там и про формиат натрия есть, и про прочие.
Юрия Орлова вместе с журналом “За рулем” суд признал клеветниками за распространение лживой информации про якобы ядовитые формиаты и реагенты. Все перечисленные вещества -хлористый кальций, калий, формиат натрия, давно используются за рубежом как противогололедные материалы, а еще их добавляют в еду, как пищевые добавки. Кроме этого, про “автомобили, которые бьются”: по данным ГИБДД в Москве аварийность зимой на протяжение нескольких лет снижается, несмотря на рост количества машин. Так что вот такие они - реагенты.
Я работаю в ПАТП.Мою Автобусы.У меня вопрос.Чем отмывать автобусы,если этот реагент намертво прилипает и снаружи и внутри.Автоматическая мойка не справляется.Внутри шваброй и тряпкой не отмывается.Пассажиры и начальство требуют чистоты.
10 лет подряд сыпят реагенты.Для всего это плохо: для природы,животных,людей.Сколько можно?Когда- то Москва была зимой красивой,чистой.Сейчас это каша черная под ногами,которая еще и скользит.
Ирэна, когда-то и машин было меньше)) А когда-то вообще на лошадях ездили)) А вообще, современные реагенты совершенно невредные, только рассыпать их нужно правильно и убирать потом! Ну ведь никак без них, иначе сколько аварий и переломов будет... Жаль, что чаще все еще закупают пескосоль гадкую, а не хорошие реагенты((
Ты видимо сам эти реагенты безвредные и производишь, а в школе, во время уроков химии, часто выходил в туалет... Умник нашёлся. С какого перепугу вдруг хлориды стали полезными? В декабре 2015, в снегопады и активное их сдабривание реагентами, поездил по дорогам самарской области, потом с месяц был в командировке - машину не эксплуатировал, а когда через месяц к ней, не узнал - двигатель в белом налёте весь, по кузову ржавчина везде, в разъёмах повсеместно "зелень" (пропадание контакта), соединения из разнородных металлов чёрные все. Ужас! Никогда такого не было. Дорожники самарской области - КАЗЛЫ!!!
На реагентах делают хорошие бабки,поэтому и используют их даже на сухих дорогах.Не МоскваЮа какой то гов-явый муравейник.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.