Это и есть истеное лицо сколько волка не корми он в лес смотрит
а ВВП денег из бюджета выделяет столько сколько можно было регионы Рассии поднять а лозунг хватит кормить кавказ октуальней не бывает
работать надо а мне в Москве штаны протирать а наша мипалиция
как марианетка смотрит когда кто что скажет, только тогда что то делает
и все это так назывеемое наше государство у кого деньги есть тот нужен России
Денег в Чечню выделяют столько на сколько ее разрушили! А Мингаева разговаривала с бандой разбойников на языке москвичей! На протяжении многих веков (сколько бы жизней не было отдано в защиту Российского государства!) мы своими и родными не стали, а "мачеха" никогда не защитит своих "пасынков": вот и спровоцировали очередной скандал против чеченцев. А дальше-то что? Ну ненавидите вы всех, а жить-то без нас почему не можете? Когда решили жить в своих аулах, как вы говорите, (как будто эти аулы не в России находятся!) не отпустили же! Вам без нас плохо, а с нами жить не хотите! Жаль вас очень...
А на родине, в Чечне, они так же ведут себя? Тоже кричат "зарэжу" и "руки атарву"?
Кстати, были угрозы со стороны этой жирной бабы, а также драка, устроенная её бешеным сынком. Так как насчёт действительного преследования и наказания этой нечисти? Законы-то нарушены по полной программе. Или опять молчать? Надоело!!!
Где были ваши законы, когда в Чечне бомбили женщин, стариков, детей, кстати, и русских тоже?
а как наказан сын..он ведь тоже возглавляет комитет..
Предлагаю поменять "...могут быть нам полезны для защиты нашей власти от болотных и оранжевых..." на такую редакцию: "...могут быть полезны нашей власти для защиты её от всех".
С "пониманием" и "терпеть" - в кавычки.
Остальной текст - без изменений.
Надо проявлять государственную мудрость. Чеченцы могут быть нам полезны для защиты нашей власти от болотных и оранжевых, если полиция не справится. Поэтому, мы должны с пониманием относится к таким случаям, попросту говоря, должны терпеть. У кого-нибудь есть другие предложения?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.