• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Все дороги станут платными, а литр бензина будет стоить 50 рублей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.06.2012, 14:03
Гость: Олег

Кстати, не забывайте кто в России разрабатывает и принимает законы. Это люди у "кормушки", те которые заинтересованы обдирать налогоплательщиков. Они с этого долю получают. А контролируют сам процесс толстозадые алигархи, которым выгодно российский народ держать в нищете. И законы разрабатываются выгодные только тем, кто их принимает. Всё это очевидно. Вот где настоящая коррупция и воровство. Посмотрите на соседнюю Туркмению. Она процветает, потому, что нефтедоллары там идут не только в карман алигархам а вкладывается в народное хозяйство, а руководство страны имеет совесть или боится своего Аллаха. Люди проживающие там живут как в Арабских Эмиратах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.02.2013, 11:48
Гость: Бодунов

Ты бы еще для полного кайфа написал бы "АлЕгарх". Не знаешь как пишется слово - загляни в словарик. Кстати, слово "олигарх" можно увидеть на каждой строчке газет. Но для этого нужно уметь читать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2012, 13:09
Гость: Валентин

Вот что касается бензина, то тут уж простите перебор, очень и очень дорого, да и качество оставляет желать лучшего. А что касается платных дорог, сейчас у нас в России их не так много, но есть одна, я то по ней периодически проезжаю - м4 - вполне приличная трасса, с необходимой инфраструктурой, сделанная по европейскому уровню. Мне важно прежде всего безопасность себя и своей семьи. Если дороги будут в идеальном состоянии, то почему нельзя заплатить за проезд?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2012, 03:16
Гость: SMS

Как нам этого не допустить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.06.2012, 19:23
Гость: сергей

усовестить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2012, 18:56
Гость: Александр

Боже благослови Россию!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.