Это гораздо лучше, нежели ВАЗ врагам отдавать.
Слава Беларуси!
крах но возможно управленческого аппарата камаза?
Это может означать только одно- крах МАЗа.
С чего это вы взяли? Объединение белорусского автозавода с российским - единственно возможный вариант выживания МАЗа в нынешних нелегких условиях. Иначе-то ему конкуренции не выдержать, загнется. А в связке с Россией будет жить. И то обстоятельство, что контроль над МАЗом перейдет к более сильному партнеру, свидетельствует лишь о насущной необходимости интегрироваться с Россией буквально по всем экономическим направлениям. Разве не в этом смысл нашего союза?
Ну, это сильно вряд ли.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.