14:43 5.10.2012

В Госдуме предложили обязать водителей проходить тест на наркотики

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

12.10.2012, 17:23
Гость: Иван

А почему я должен проходить какие-то тесты, если изначально не являюсь употребителем этой всей дряни? Лишний раз должен тратить деньги на проверки того, в чём не виновен. Лучше пусть государство прекратит продажи спиртного и наркоты. Так у них полицейские при себе всю наркоту держат и пьяными разъезжают по улицам! Как будет просто: спиртное не продаётся = пьяных водителей нет. А, если проверка на наркоту будет бесплатной, то я ещё соглашусь. Но и то в зависимости от того, как именно будет происходить анализ... Если меня колоть будут или резать, то я не согласен.

07.10.2012, 10:20
Гость: Лёлик

Проходить тест на наркотики должны и все школьники и студенты.

05.10.2012, 16:55
Гость: очень правильное решение

но возникает одна проблема для тех кто употребляет лекарства от боли.Они почти все содержат в себе нарко содержащие вещества.К примеру людей имеющие такие заболевания как мигрень,артрит,артроз,и прочие хронические заболевания.

05.10.2012, 22:19
Гость: dlinynos

Тогда надо проверять через врачей. Они знают как проверить- в то время, когда у больного нет обострения и он не нуждается в обезбольвающих. К тому же, вид наркотика тоже можно определить.

05.10.2012, 16:35
Гость: Ося

По идее, прохождение теста на наркотики для водителей должно быть ежегодным...

05.10.2012, 17:56
Гость: wowa

по ИДЕЕ ни тесты проводить, а СТРАНУ от наркотиков очищять. И не ежегодно, а ЕЖЕДНЕВНО.

05.10.2012, 22:20
Гость: dlinynos

Предложенная мера как раз и является важнейшим элементом такой очистки.

05.10.2012, 16:13
Гость: Вова в бобе

О, наконец у депутатов мелькнула хоть одна здравая мысль, направленная на борьбу с наркотиками. Доведут ли они ее до логического завершения - маловероятно....

05.10.2012, 15:58
Гость: Ося

Опять все сведется к поборам...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации