• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кемеровский автолюбитель отказался платить штраф из-за конца света

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.11.2012, 10:56
Гость: смерш

закон итересная штука мы "выбираем" депутатов, "они" "решают" свои делишки прикрываясь ЗАКОНОМ который сами пишут, корректируют ну и делают все что "им" взбредет на ПИРУ этой жизни и тут то здесь то там появляются несогласные ( вернее которые аказались за другим столиком: постым и с ГМО едой ) но пародокс в том то что все остальные видят что лежит и что жрут на "барском столе" и всем тоже ХОЧЕТСЯ. Факт! Астоется понять ВСЕМ то что ВСЕ Вы Люди Человеки и Вы обслуживаете иХ а ведь мы кто? рабочие, милиция(полиция чтоб отвести мысли всех от реальных задач, военные (и как их дурят!), медики ( с теми же проблемами), учителя ( с той же задачей ), и тд... извините если ково не упомянул но опустим это. А теперь вся правда МЫ ВСЕ оброзно говоря плывем в одной лодке со своими местами или согласно куплинным билетам 1-кл, 2-кл, 3-кл и тд..., и вот такие пророки начинают раскачивать и без того неустойчивую лодку а все для того чтобы в очередной раз запудрить наши ваши все мозги а может и наоборот ОН идинственная нить за которую нужно держаться все в Ваших силах......)))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 12:14
Гость: МВИ

Что то в этом есть.Гражданин имеет мнение,это уже чего то значит.Интересно как чиновники будут реагировать на противостояние.
Вероятный и по всей видимости будет как всегда разыгран спектакль с повышением штрафных санкций.Следующий этап суд и приговор.
Нет у служащих желания понять нарушителя,что побудило человека противопоставить себя законам.Интересная тема для психиаторов,психологов,психотерапевтов и тд.
Возможно сопротивляющийся получил указание откуда то из очень далёкого, иного мира.К этому надо отнестись осторожно и очень внимательно.Примерно так же как европарламент и госдеп отнеслись к выходке девиц из банды ",бешенные мат..".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 11:04
Гость: Остап

Если конец света- зачем ему деньги? Заплати -и жди спокойно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 12:46
Гость: сергуня

Молодец мужик,лучше их пропить и то пользы будет больше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 10:23
Гость: Ромыч

Незавидная судьба - под конец существования Мира, присесть на 15 суток. Лучше бы заплатил штраф. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 10:54
Гость: dlinynos

В США если не заплатишь 30-ку, сперва пришлют ещё 480- за неявку в суд. А уже потом, если и это не заплатишь- тогда 30 суток, чистить фривей. Но от штрафа это не избавит. Ещё немного процентов нарастёт- это чепуха. Двадцатка, скажем- не разговор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.10.2012, 12:20
Гость: Привет

А у нас можно сразу за половину договориться и нет проблем. Быстро, удобно, комфортно , как в такси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.