Лимиты на продажу топлива были введены 9 ноября и были вызваны тем, что после урагана «Сэнди» была остановлена работа многих нефтеперерабатывающих заводов, а большинства заправок в самом городе.
---
Чтобы избежать огромных очередей и конфликтов, вызываемых нехваткой горючего, власти города ввели простое правило: по четным дням бензин отпускался тем водителям, чьи автомобили имели номерные знаки, заканчивающиеся четной цифрой, по нечетным — водителям с нечетными номерами.
---
Ещё раз повторяю. Никаких лимитов на топливо в NY введено НЕ БЫЛО. Очереди на заправках были вызваны не нехваткой бензина, а нехваткой места на заправках. Поэтому власти и обрубили число машин на заправках сразу вдвое! Я к примеру заправляюсь раз в 10 дней. За это время, через день, я мог бы заправиться 5 раз, но мне это не надо.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.