Ну и что в нём нового??? Хёндай ix35 от Пежо. Впечатление, что у мировых дизайнеров вообще кончились мозги. Что новый Киа Спортаж, что Хёндай, что Пежо - всё под копирку. Никакого индивидуализма. Нет характерных отличительных черт какой-то конкретной марки.
действительно.мало отличий у 2008...у пежо вообще своя линия изгиба,как у и ситроена.Скоро будут простые прозрачные капсулы с эмблемами ездить.всю свою жизнь езжу тока на пежо...так уж получилось спонтанно по жизни.Нареканий нет.но дизайн с каждым годом всё универсальней становится
Если так рассуждать, то все машины по вашему от гужевой повозки недалеко ушли...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.