• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Правительство решило повысить акцизы на качественный бензин

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.05.2013, 12:12
Гость: Demon

"Минэнерго считает, что подобная налоговая политика несправедлива по отношению к нефтяным компаниям, которые провели серьезную модернизацию своих НПЗ."
Какое лицимерие!!! Все налоги, все акцизы, все затраты на модернизацию НПЗ плятят исключительно потребители продукции, т.е. мы с вами. А нефтяные компании только лишь посредники, перечисляющие налоги и акцизы в бюджет. Поэтому это очередной удар не по нефтяникам, а по народу, за счет которого они жируют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.05.2013, 17:04
Гость: Такое

впечатление,что так называемое правительство в кратчайший срок собралось своровать то,что еще возможно украсть,и выехать в Лондон в полном составе,чтобы читать лекции!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2013, 01:57
Гость: пенсионер

Осталась одна отрада съездить на дачу (загородный огород) или на кусочек природы, да и до магазина иногда (ноги сильно болят). Теперь жди очередного повышения цены на бензин. Даже последнюю надежду отнимают власти. Нас обманули с пенсией, даже закон родить не могут. Для тех, кто непосредственно защищает власть и для самой власти закон есть, для трудового народа - нет. Противно так доживать (умирать) в этом чуждом государстве. Хотя бы какието лимитные карточки на бензин ввели (хотя бы 50-100 литров).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.