Приглашаю представителей ОНФ посмотреть трассу от Екатеринбурга до Каменска-Уральского. Тут есть на что полюбоваться. Худшей дороги поискать еще надо. И это трасса, соединяющая два крупнейших города на Урале. Семь загибов на версту, ямы, разбитые обочины, однополосное движение в каждую сторону, постоянные ограничительные знаки, пробки и прочие радости. Средняя скорость движения 30-40 км. в час. Приезжайте и посмотрите.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.