они на дублированную педаль сцепления нажимают, сдать не дают. это в москве на Нижние поля. никто не сдаёт обычно площадку. это как вообще? омон на них напустить, положить на землю всех, всю их подлую контору скверную с постоянными очередями. линия стоп стёрта. и форма у них уродская, как из стрелочного прошлого.
не понятно, он заботится о простате или о простате?
да ладно вам..
это то как раз везде в мире так работает.
машину забираешь у автодиллера с номерами и техталлоном.
обязательные курсы вождения, это было еще в совке так.
надо сказать, что нужное дело.
глядя на то как народ ездит, такое ощущение что они даже теоретически ничего не читали..
так хоть какой то минимум будут обязаны знать.
В ДПС ему самое место, а то он не в те сани сел.
Кроме вреда стране и народу го-н Медведев (в простонародье - Айфончик) никогда ничего не приносил и не принесет. Сколько еще го-н Путин с ним будет носится как с писанной торбой? Не шутки ведь - страна все в большей большей опасности.
Боже, как он надоел, этот фаллоимитатор!
за езду на красный свет, придется в упрощенном порядке эту же мелочь отдать за права?
посещение автошколы для получения водительского удостоверения стало обязательным."
===
Заметьте! Не "успешное окончание автошколы", а "посещение".
Бу-га-га 4 раза!
предложил принцип одного окна: пришел, отдал деньги в окно и сразу же получил права?
:)
голова-а!...
Каждый народ имеет того премьера, которого достоин.
только усложняет всем жизнь.Зачем нам санкции если есть Медведев Д.
У Медведева кроме как поясного времени, переименований, макро-, микропоказателей, теперь выдача бесплатных водительских удостоверений, нет. А до экономики страны просто времени не остается, видимо, надо создавать структуру Медведев-2, но с Медведевым?
но за выступлениями на Валдае некогда, опять жеж, заниматься такой чепухой, как экономика. Вообще-то она уже есть, рыночная. Там рынок працюе.
Нельзя ли его ( Медведева) отправить в какое другое место порулить ,вместе с его приятелями ? Всю машину разбил и снова неймется. Нашел тему, понимаешь автомобильную. Божился два месяца назад за ценами следить, один раз сфотографировался в супермаркете и все , а цены все лезут и лезут на лоб.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.