• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Китайские автомобили пригрозили АВТОВАЗу

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.01.2015, 16:17
Гость: За рулем Китай

В части внедорожников ВАЗ китайцам не конкурент. Нива и Шнива откровенно маленькие. В сегменте до 1 млн. китайскому Hover вообще конкурентов нет кроме Кайрона который с межосевым блоком и пониженной уже 1 млн. 200 ( по старым ценам ), а Hover Н3 670.000.( по старым ценам). У Кайрона в городе существенное преимущество в автомате , а так разницы нет. Патриот - откровенно грубая работа, хотя и чуть подешевле.
Все. На остальном с декабря по май с дороги съезжать не стоит. Очень хорошая машина Гранд Витара, но она чуть меньше и стоит 1 млн. 100 ( по старым ценам ). Зато это настоящая Япония и не спичечный коробок как ВАЗы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.12.2014, 19:41
Гость: михаил

Платить за бренд, это личное дело каждого. Китайские машины (особенно с АТ) не уступают ни чем. Единственное, что можно пожелать, это более мягкий пластик в салоне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2014, 21:17
Гость: И

Статья не искренняя . Писака относится к Китаю предвзято. Если бы это было бы правдой, то я не думаю что экономика Китая была бы на передовой позиции , и в космос китайские ракеты бы не летали. А языком болтать и писать что вздумается , всяк сможет. Твоя чернила пачкает тебя же самого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2014, 19:00
Гость: Сергей

Я бы недоверял ребятам из автожурналов. Их статьи проплачены автогигантами из Европы.Я купил себе Черри Тиго ФЛ и имею положительные эмоции.И неправда,что это клон РАВ-4 (был суд который признал их разными машинами).Сравнивать с Автовазом тоже не правильно,нет у них машин для сравнения. Залезать в кредит,чтобы купить т.н."бренд" мнение о котором "это круто"опять навязано автожурналами-верх глупости.Китайские ребята молодцы!И пусть у них всё получится!Мужики не бойтесь китайцев,если есть нормальный диллер рядом,то никаких проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.