17:10 21.11.2014

Китайские автомобили пригрозили АВТОВАЗу

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.01.2015, 16:17
Гость: За рулем Китай

В части внедорожников ВАЗ китайцам не конкурент. Нива и Шнива откровенно маленькие. В сегменте до 1 млн. китайскому Hover вообще конкурентов нет кроме Кайрона который с межосевым блоком и пониженной уже 1 млн. 200 ( по старым ценам ), а Hover Н3 670.000.( по старым ценам). У Кайрона в городе существенное преимущество в автомате , а так разницы нет. Патриот - откровенно грубая работа, хотя и чуть подешевле.
Все. На остальном с декабря по май с дороги съезжать не стоит. Очень хорошая машина Гранд Витара, но она чуть меньше и стоит 1 млн. 100 ( по старым ценам ). Зато это настоящая Япония и не спичечный коробок как ВАЗы.

07.12.2014, 19:41
Гость: михаил

Платить за бренд, это личное дело каждого. Китайские машины (особенно с АТ) не уступают ни чем. Единственное, что можно пожелать, это более мягкий пластик в салоне.

21.11.2014, 21:17
Гость: И

Статья не искренняя . Писака относится к Китаю предвзято. Если бы это было бы правдой, то я не думаю что экономика Китая была бы на передовой позиции , и в космос китайские ракеты бы не летали. А языком болтать и писать что вздумается , всяк сможет. Твоя чернила пачкает тебя же самого.

21.11.2014, 19:00
Гость: Сергей

Я бы недоверял ребятам из автожурналов. Их статьи проплачены автогигантами из Европы.Я купил себе Черри Тиго ФЛ и имею положительные эмоции.И неправда,что это клон РАВ-4 (был суд который признал их разными машинами).Сравнивать с Автовазом тоже не правильно,нет у них машин для сравнения. Залезать в кредит,чтобы купить т.н."бренд" мнение о котором "это круто"опять навязано автожурналами-верх глупости.Китайские ребята молодцы!И пусть у них всё получится!Мужики не бойтесь китайцев,если есть нормальный диллер рядом,то никаких проблем.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.