• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Москва опустилась с первого места в рейтинге самых загруженных городов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.04.2015, 14:38
Гость: коренной москвич

Это власти Москвы так пропагандируют. На самом же деле, трафик снизился за счет введения в границе ТТК платной парковки. Если ее распространят до МКАД, то трафик снизится еще в два раза. Если цену за парковку поднять в два раза, то трафик снизится в четыре и Москва выйдет из списка 100 самых загруженных городов мира, а Москве власти пересадят домочадцев с Ауди и Мерседесов и Лексусов на Ролс-Ройсы и Бентли. Ларчик то просто открывается. Роме привет !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2015, 12:33
Гость: Рома

Не зря, однако, власти Москвы вкладывали огромные средства в решение транспортной проблемы, вот и результат стал виден. Очень приятно наблюдать как жизнь в столице да и в стране в целом, не смотря на санкции и агрессивную политику в отношении нас, постепенно налаживается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.