Даже в идеале как на такой машине можно будет ездить если и по телефону поговорить и накрасится кое-кому и просто на расслабухе прокатится. А если мыслей нет? И как это немножко влево или чуть притормози????????
Ожидаемо, но как то рановато. Я думал научные свершения Китая начнутся несколько позже.
- Ой,а я машину купила новую! Управляется силой мысли!
- Дааа? И как?
- Да пока никак с ручника сняться не могу :(
чтобы гнать такие байки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.