11:45 28.10.2015

В России ужесточили сдачу экзаменов в ГИБДД на права

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

11.01.2019, 15:52
Гость: алекс

Как это все достало.....!!!!!Каждый день что-то новое от ментов .Ничего хорошего .Штрафы растут .Бензин дорожает .Стоимость стоянки как номер люкс в Метрополе ..Давайте уже расстреливайте нас автолюбителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .Когда Вас коррупционеров уберут со всех перекрестков .

01.11.2015, 20:56
Гость: ксения.

Закручиванием гаек- вопрос не решить! От этого страдают рядовые граждане, те у кого есть "блат" в органах, все-равно как покупали права, так и будут покупать! При этом абсолютно не получая навыков и знаний по вождению и безопасности дорожного движения! Что бы навести порядок думаю первый шаг - это уничтожение коррупции в ГИБДД , второй-обучением должны заниматься не частные школы, которые расплодились за последние 10 лет на каждом углу, третий шаг, думаю- это перездача теории и вождения теми водителями, которые обучались последние 10 лет и у которых более 3-аварий или нарушений, я уверена,что многие "завалятся". Почему я думаю что данные решения более правильны? Из опыта. Я училась еще в ДОСААФ. Тогда не было частных школ, у нас в группе трое мужчин не сдали, и как они не бегали с конвертами и пакетами с благодарственной "данью" их завернули назад. И они повторно обучались, оплачивали повторнр курс. Из моих знакомых за последнее 10- тие около 60% получили права с третьей попытки, только после дополнительной оплаты принимающим экзамен! Я считаю, что в первую очередь нужно наказывать сотрудникове ГИБДД, подписывающих аттестационный лист т.к. я считаю, что своей алчность и халатностью они "выпустили" на улицыдесятки диких зверей,это все-равно, что дать дебилу-автомат! Считаю, что долго выяснять не придется!

28.10.2015, 15:33
Гость: Дмитрий

Дорогой Колокольцев это проблему не решит,ваше ведомство сейчас начинает закручивать везде гайки,нужны вам деньги,а где их взять с народа,справки и зачёты всё платно,хотите заставить водителей проходить каждый год нарко и психа справка по форме 46.охранников вы уже окучили,теперь каждый год,на оружие тоже,деньги,везде деньги.В России нет культуры вождении за границей наши граждане самые законно послушные,а наши Гаишники самые жадные и хамят,и законы не знают,наведите там порядок.

28.10.2015, 14:55
Гость: В какой именно части России:

"на Украине", "в Беларуссии" или еще где?

28.10.2015, 14:11
Гость: Смешно

..В России ужесточили сдачу экзаменов в ГИБДД на права..
* Кто иХ покупал Те и будут Покупать -подумаешь штука-другая $..
Все это имитация борьбы, т.к. ежли бы хотели всерьез навести порядок на дорогах, то за серьезный выпендреж.. лишали бы авто.прав Пожизненно.
Но кто иМ позволит, возле 1 плошки -куча ложек, в шаловливых ручонках.
В общем, забавы в песочнице..
Осталось чуток и владение авто приравняют к владению оружием.., а там и обязательное наличие типовых, бронированных гаражей -ну что бы "детки" не могли покататься без прав, на Феррари..
И враз, ляпота..-новая бабло.соска..

28.10.2015, 13:59
Гость: ёё

правила нужно выполнять всем
но в россии это невозможно
потому что в рф правят по понятиям
а золотая молодёж и неприкасаемые
правил и законов не соблюдвют

28.10.2015, 12:36
Гость: thankfully

Дураки там сидят или народ за дураков считают и обдирают последнюю шкуру. Что не знают, что там всё на взятках. Или нищих нужно отстранить от вождения Жигулей. Что не знают, что богатенькие буратины за падло считают учиться на права и тем более сдавать экзамены, за них сдают их бабки. Кто этого не знает, тот идиот. И вот эти идиоты пишут идиотские законы. Путин, кто сидит рядом с тобой, ОГЛЯНИСЬ!

28.10.2015, 19:31
Гость: ОГЛЯНИСЬ!

Оглядывайся, не оглядывайся, но после сокращения штата и обвала деревянного, снизились поступления НАВЕРХ в скв, вот и решили, чем сложнее тем дороже. И будь ты вундеркиндом, но без бабла не сдашь.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.