"Так, для бесплатного проезда в общественном транспорте пассажиру необходимо представить контролерам технический паспорт машины." - Семенников в общественном транспорте как давно был последний раз? Наземный транспорт давным-давно снабжен дурникетами, из-за которых время посадки неимоверно увеличилось и чертовски неудобно продираться через одну-единственную дверь в час пик. Их на зиму отключать планируется?
Далее: речь идет о ПТС или техталоне? Портянка ПТС, при демонстрации каждому контролеру, особенно в час пик, имеет очень мало шансов дожить до конца зимы. А техталон гораздо меньше защищен от подделок, чем обычный проездной. Контролеры каждый будут по гайцовой базе "пробивать"?
Как же надоела эта симуляция бурных мыслительных процессов...
ну вообще что попопало...
Так, для бесплатного проезда в общественном транспорте пассажиру необходимо представить контролерам технический паспорт машины.Эх,жаль,живу я не в Москве.Автомобиль-есть,а прав-нет.Это какая же халява мимо проходит.
Январю.
Технический паспорт на автотранспортное средство выдаётся без наличия прав. Этот документ позволяет поставить на налоговый учёт ваш автомобиль.
Если у вас нет водительского удостоверения и вы самостоятельно не сможете проехать к месту регистрации и поставить на учёт ваше авто, то закажите эвакуатор, который перевезёт ваше авто на место регистрации в ГИБДД. После регистрации эвакуатор снова привезёт вас обратно. Да неудобно, но это выход из положения.
А пусть на всю зиму сделают проезд бесплатным для всех!А то пешком как-то холодно.
После этого предложения его уже нельзя избирать в Мосгордуму, там надо думать..
"там надо думать" - нафига?! Он, наоборот, подтвердил свое звание "глава комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам"!
Бедные, как всегда, платят, те кто побогаче - нет! Они (водители) что, такие нищие?
Странное предложение. Кто же будет против бесплатного проезда, только за чей счёт? Платить будут все остальные пассажиры при очередном повышении платы за проезд. Да пусть себе ездят когда хотят на автомобилях, это их личное дело.
А платить за проезд кто будет?
Хорошая мысль.Но у нас проезд только по пенсионным или инвалидским документам не практикуется,требуется а дополнение оформить льготный проездной,так и здесь получится- и в итоге никто пользоваться этим предложением не будет.
да, но в риге перед тем как ввести эту систему - полностью сменили парк автобусов, тролейбусов, трамваев.
трудно заставить барыгу из мерса пересесть в холодный, неуютный автобус с толкотней..
кроме того, очень строгий контроль за парковкой.
стоянка в неположенном месте Гарантированно будет стоить много нервов и денег.
в москве полиция вообще не реагирует на подобное - достаточно посмотреть ролики стоп хама..
Вы в Москве вообще были? Тут давно автобусы с низким полом, двойными стеклопакетами, для поддержания тепла зимой и прохлады летом,(кондиционеры наверно в 95%автобусов, а стеклопакеты к тому же не запотевают зимой) и светодиодным табло с разной информацией.
Единственно что они хотят, чтобы автовладельцы показывали техпаспорт автоматическому турникету?
наличии авто), надо создать нормальные условия на общественном транспорте. Графики движения, качество самого этого транспорта и пр. "мелочи". Есть такое?
хотелось бы знать за чей счет
Я не имею автомобиля, и теперь я должен ОПЛАЧИВАТЬ поездки придурков, которые на ворованныен деньги купили автомобили???
А если у меня нет личного транспорта,то мне вообще доплачивать должны кроме бесплатного проезда... )
Если есть деньги на машину, значит, хватит и на автобус. Удивительно - чем богаче люди, тем сильнее их жажда халявы...
А бесплатные билеты надо давать детям, чтобы могли на кружки и секции ездить.
Полностью поддерживаю.
Может Вы и оплату за секции и кружки отменить захотите? )
Интересно вменямы ли эти люди в думе? Мне кажется что они протирая штаны просто создают видимость работы даже не думая о последствиях, то есть им за это ничего не будет. Это полностью не работоспособная и по определению пустая субстанция которая впрочем получает огромные деньги. Нисколько не удивлюсь если они завтра объявят полную поспортизацию всей численности воробъев России и выделят и распилят на эту цель огромную сумму денег.
-глядишь и зима кончится...а летом? ну кому это нужно летом то?
Летом снега ведь нет,чиновники то это уж точно знают-у них в инструкции написано какого числа зима наступает.
))
что-то полезное от Риги можем взять.
...и шерсти клок.
"что-то полезное от Риги можем взять" - для начала, например, взять и поснимать дурникеты...
жууутко гениальная идея, впрочем у наших чинушедепутатов других не бывает.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.