На машины старые могут запрет ввести, а на рост цен на бензин почему-то нет. Странно как-то. Может не хотят?
Надо разрешить продавать только новые автомобили. Это улучшит и разовьёт экономику. Старые автомобили старше 5 лет надо конфисковывать у населения и заставлять оплачивать утилизацию. Так мы сможем поднять отечественный автомобильный бизнес и экономику.
А доживают Приоры 5 лет ? :)
Ну за Приоры не скажу, 10 лет езжу на десятке. Особых проблем нет.
В свое время отъездил на "классике" 12 лет и 180000,после чего продал в полной исправности.Знаю ездит и сейчас у мужика в деревне,тачке пошел третий десяток.
Однако... Как гласит народная мудрость: "Нет дыма без огня", правда иная поговорка вступает в противоречие: "Слышал звон, да невем откуда ОН". Кто врет? Уж больно свежи в памяти различные ухищрения "лоббистов" преследующие своей целью поглубже запустить "загребущую руку" в карман простого трудяги... Нет в державе царя стоящего на страже интересов простого люда... Так, царьки с улыбкой на лице и фигой в кармане... Что-то не так?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.