Репрессии против водителей при этой власти не закончатся никогда
Очередной депутат решил отличиться.
Надо поднять штрафы, самый маленький штраф должен быть 100 МРОТ. А если рядом ребёнок то 200 МРОТ. Если ребёнка нет то его можно привести. А полицейскому надо дать право штрафовать любого пешехода за плохой пример. Тогда у нас сразу бюджет наладится и деньги появятся.
Очередная компанейщина. Вспомните борьбу с тонировкой. Треску-то было сколько, ну и... Как ездили наглухо тонированные, так и ездят.Полиция никакого внимания не обращает, видимо готовится проявлять заботу о малолетних пешеходах.
Интересно, сколько пешеходов УЖЕ оштрафовано на 200 рублей в этом году? Всего, по России. Без повышенного коэффициента.
Кроме штрафов в депутатских мозгах больше ничего нет. Проявляя "заботу" о гражданах результат выходит один, залезть в карман к народу и выгрести всё, что не изъято налогами.
Сынуля говорит папе.
- Папа, тебя оштрафовали за то что ты дорогу не там перешел, Теперь ты будешь меньше курить.
- Нет сынок. Теперь ты будешь меньше кушать.
=================
А чего ж не развил он мысль дальше. К примеру, если нарушает ПДД сам представитель власти или ГИБДДшник, то их сразу в тюрьму садить надо пожизненно. Чего уж мелочиться то. Заботу о детях проявил, да не с той стороны.
Давайте штрафовать полицейских и другие структуры когда их сотрудники по своему умозаключению придираются гражданам якобы они что там нарушили,это касается гаишников которые сами не знают правила.
Мешают пролетать иностранным броневикам - карать по всей строгости закона. А то некоторые ещё аж с 1941-го никак не угомонятся.
К каждому родителю с ребёнком полицейского не приставишь. Вообще законы размножаются как грибы после дождя, но никто их не контролирует и не выполняет. Очередная фикция.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.