Ну конечно, мудрые депутаты! Разрешили парковки на детских площадках и газонах, теперь будем ждать новых великих решений! Почему бы не таких, как это? Что еще придет им в голову на утро после очередных заседаний? А мы будем ставить свои машины на газоны у Администрации и Верховного суда, а почему нет? Разрешили ведь)))
В качестве альтернативы для проезда будет грунтовка и с колдобинами.
Умоляю и очень прошу выключить этот сбесившийся принтер,а то они скоро примут закон по введению платы за потребление городского воздуха.Платные парковки должны быть запрещены повсеместно и нужно сохранить только платные охраняемые стоянки автомобилей с гарантией их сохранности.
Позвольте спросить, вершители судьбы народа России, а ходить пока можно бесплатно по платным улицам, если есть альтернатива бесплатного прохода?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.