..вот что значит в свое время было принято правильное решение в РФ: поднять пошлины на ввозимые иномарки. Сами все сделают, сами!
И не надо рычать, как сегодня это делает Д.Трамп:...немцы очень плохие, очень!..))))
Собянину помешал завод ЗИЛ!
Около пяти вечера Бастилия перешла в руки повстанцев, которых ждало разочарование. В камерах Бастилии обнаружили всего семерых, ни один из которых не тянул на титул «жертв режима» — четыре фальшивомонетчика, два психически больных и один убийца-уголовник. Даже легендарного маркиза де Сада к тому моменту из Бастилии перевели в психиатрическую клинику.
Тем не менее всех узников Бастилии, найденных в камерах, революционеры освободили.
После этого замок подвергся грабежу. Историки по сей день сожалеют о богатейшем архиве документов Бастилии, который по большей части был уничтожен во время захвата крепости.
Дальше с Бастилией случилось то, что ровно два столетия спустя произошло с Берлинской стеной. Парижский муниципалитет постановил немедленно её разрушить на общественных началах, и уже на следующий день парижане с подручными инструментами и радостью на лицах вышли громить памятник архитектуры XIV века. Поскольку в то время в Париже не было движения «Архнадзор», помешать вандализму было некому.
Процесс разрушения растянулся на два года, но дело было сделано — от Бастилии не осталось и следа. Битый кирпич от стен замка пошёл на сувениры, которые ещё долго продавали всем желающим.
На месте Бастилии долгое время находился пустырь, колорита которому добавляла лишь надпись «Здесь танцуют». Впрочем, сотрясаемой революционными потрясениями Франции ещё долго было не до танцев.
Сейчас в России есть президент Путин, гарант конституции , но это никак не мешает лишать пенсионеров, предусмотренной конституцией индексации пенсии по итогам инфляции. Например в 2016 году Путин " кинул " пенсионеров на 8,5 % ( про уточненным данным МЭР инфляции, 8,9 % ) и как с гуся вода. Между прочим это потеря ежемесячно 300-400 руб пенсии на всю оставшуюся жизнь.
- Путин " кинул " пенсионеров на 8,5 % ( про уточненным данным МЭР инфляции, 8,9 % ) и как с гуся вода. Между прочим это потеря ежемесячно 300-400 руб пенсии на всю оставшуюся жизнь.
- Судя по вашим расчётам пенсии в РФ составляют 36-48 тыс. ежемесячно. И нафига им эти жалкие 300-400 руб.
правельно будет 3,6-4,8 тыщ и возможно доплаты и 300-400 рублей это 10% от пенсии.
Да пусть хоть 100 рублей с паршивой овцы и то хлеб. А Вы змей ! Пенсионеров ненавидите судя по всему. Я предлагал снизить всем госслужащим оклады на 8,5 % и единовременно выплатить компенсацию 5.000 рублей на достройку дач. Не находит поддержки. Значит объективно выходит, что 8,5 процентов для них существенная сумма, в отличии от Вас.
Сейчас в Росиси есть Архнадзор, но это никак не мешает уничтожать исторические здания десятками.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.