Вот отстранили ГИБДД от техосмотра, исчезли чванство, высокомерие и желание большинства автолюбителей купить талон ТО, чтобы не встречаться лишний раз с "блюстителями" порядка на дорогах. Теперь техосмотр стал обычной рядовой процедурой, которую проводят специализированные предприятия с тщательной проверкой, но без высокомерия и унижения автолюбителей, которыми раньше наслаждались наделенные полномочиями сотрудники ГИБДД.
Стоит отметить, что времена меняются и меняются сотрудники ГИБДД в лучшую сторону, возможно, на это влияет и переориентация их в плане задач, которые решаются лучше без их участия.
Правильно. А на заводах упразднить всех инженеров и конструкторов. В школах и вузах оставить только секретарш и уборщиц. В армии уволить всех офицеров. В тюрьмах упразднить должности конвоиров и охранников, пусть зэки сами себя водят на допросы и контролируют отсидку. Денег нет в казне, нечем платить. И как апофеоз повышение пенсионного возраста с последующей ликвидацией пенсионеров как класса нахлебников на хребте олигархов и других более мелких капиталистов.
Мне кажется службу ГИБДД вообще хотят упразднить, сейчас только передадут все их функции до конца. Какие у них обязанности то на текущий момент остались, вроде и нету их больше.
Как какие обязанности?
А движение перекрывать для подмаргивающих машин?
А им за это - новую форму.
А на фига они нужны? Лучше чем по 5 часов сидеть их ждать.
Уже даже не хотят выполнять своих служебных обязанностей, хотят лишь зарплату получать. Может их проще вообще сократить в таком случае?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.