Это дороже чем по платной автостраде в итальянских Альпах с кучей тоннелей и виадуктов.
Дык, откаты.
Летом проехал от 334 до 543 км за 660 руб на легковой.
Едешь 130-150км/ч поставил круиз контроль и в ус не дуешь.
Буду ехать по ухабам, но по платным не поеду.
немцы, так держать, и не давать передышки пока вся собственность и земля не будет вашей. Главный враг для вас на этой земле- китайцы, ну и сами знаете кто ещё.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.