• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Водителям будут возвращать права только после оплаты всех штрафов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

14.10.2018, 13:15
Гость: Ну да, конечно

Силовики в России - это тоталитарная диктатура власти, которая всегда готова применить силу, оружие, пытки и убийства против своих мирных и безоружных граждан.
Насколько они ограничены в своих действиях против людей законом и самим гражданским обществом ? Никак не ограничены. Закон всегда на их стороне. Суды - в 90% выбирают сторону силовиков в тяжбах с гражданским населением. Это как жизнь в двух государствах. Есть они и есть мы.
Так было и при советской власти. Кончилось все плохо.
Есть теория семи колец самозащиты тоталитарных систем. Они используют сегодня эту теорию, поэтому прикармливают и силовиков и чиновников и армию и олигархов, законотворцев и судей.
Поэтому такая чудовищная разница между сверхдоходами одних и нищетой других.
А ДПС - это обыкновенные грабители на дорогах. Такого нигде нет. Только в бандитской России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.10.2018, 06:00
Гость: А ДПС - это обыкновенные грабители

Расскажите о последнем Вашем ограблении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2018, 13:11
Гость: Алексей

вот кто эту инициативу выдвинул, сразу видно что либо диплом юридический куплен или вообще его нет. Две не связанные вещи не полаченный штраф и водительские права пытаются увязать воедино. На сайте инициатив я тогда выдвину встречное предложение, а давайте запретим чиновникам и депутатам занимать свои должности если их компании, в том числе аффелированные (например записаны на жену, племянника, сына и т.д.) имеют долги по налогам или обонкротились не сделав необходимые выплаты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2018, 11:28
Гость: ВВВ

Если у доброй половины ездоков забрать прав, то это будет только польза для жителей России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2018, 00:45
Гость: Сергей

А в правой руке у сотрудника ДПС волшебная палочка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2018, 23:27
Гость: Ну да, конечно

Это незаконно. Нельзя отбирать водительские удостоверения за неуплату штрафов. Это пререгатива судей и судебных приставов.
Нельзя давать сверхполномочия полицейским и ПДД. Они вообще не должны стоять со своими полосатыми палками на дорогах. Нигде этого нет, только в России, бандитской отсталой стране,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2018, 20:18
Гость: mike

Как не было свободы, так и нет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2018, 17:37
Гость: Реалло

А также НЕ иметь задолженностей по алиментам,исполнительным листам и коммунальным платежам !!!И справку о пройденной диспансеризации,вакцинации,дератизации, и ПОЛНОЙ конфискации :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.