Вот здорово то!!! КремлеФФские детки, многочисленные топменеджеры себе в три раза зарплату подняли, а дилеры виноваты?
...Интересно, когда Автогермес успел испортиться? Я там 10 лет тому назад машину брал, цены были сильно ниже, чем у конкурентов... И - тогда у них ВАЗ-овские машины совсем не основным товаром были...
оставьте эти Lada Vesta уже в покое. Пусть их покупают себе матери, жены, родня Тех. хто жизнь свою отдал заради..
9 июня в России стартовали продажи рестайлинговой Lada Vesta NG. Спустя два дня оказалось, что на рекомендованные "АвтоВАЗом" цены автодилеры плюют и навязывают дополнительные услуги и комплектации. В результате оказалось, что дешевле купить китайский аналог с автоматом и музыкой, чем "пустую" "Ладу".
Еще в мае "АвтоВАЗ" установил рекомендованные розничные цены от 1 239 900 руб. за пустой механический седан с мотором 90 л\с и до 1 689 900 руб. за топовый универсал SW Cross с мультимедиасистемой и мотором 106 л\с. Однако соблюдать их никто не собирается. Несколько автомобильных изданий провели "слепые" проверки автосалонов Москвы, где продаются новенькие "Весты", и убедились, что цены завышены от 100 до 400 тыс. рублей.
Кроме того, выяснилось, что несмотря на то, что концерн поставил на рынок несколько тысяч новых машин, тут же, в салоне их можно приобрести лишь с допами (например, "люксовыми" ковриками или дорогостоящей аудиосистемой). Если без допов, то ждать нужно три месяца, заверяют дилеры. Получается, что за те же деньги и прямо в салоне проще купить более продвинутые китайские аналоги автовазовской продукции. А их сегодня – китайцы не спят! – на рынке достаточно: например, Kaiyi E5 Plus, или Dongfeng Aeolus Yixuan GS, или Omoda S5, и даже спортивная Chery Arrizo 5 GT!
Если сказать, что на "АвтоВАЗе" возмутились после этих публикаций, то это значит ничего не сказать."
http://www.vesti.ru/auto/article/3399078
Цены на автомобили астрономические а доходы большинства населения микроскопические.Когда существует такая разбалансировка денежных потоков мало кто отважится покупать автомобиль в ущерб жизненно необходимых для прожития денежных трат.
У тебя в слове у " меня" куча ошибок
В Москве кто-то покупает лады? и даже есть ее автосалоны? Ну надо же!
Диллеры, триллеры... на фиг всех этих алчных уродов! Прослойка между производителем и покупателем не нужна.
Наверное до менеджеров дошло что конвейер ВАЗа начнет простаивать если дилеры так и будут коврики по пол ляма втюхивать. Грядёт затоваривание и неизбежное падение цены с 1 января 2024 года
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.