Патриотизм - это не только последнее прибежище негодяев, но и хорошо оплачиваемое занятие с регулярной сменой служебного люксового автотранспорта.
Квасной патриотизм. Иностранные люксовые автомобили на "отечественные" (тоже люксовые) поменяют.
Вообще все госорганы обяззаны есдить на том что они "произвели" в стране которой науправляли..
По идее должен быть закон который запрещает госчиновникам тратить бюджетные деньги на поддержку производителей других стран.
...а почему с названиями на русском языке и с русскими буквами напряженка???...
Пересаживание нар.депов, хоть на подводы, не увеличивает их заботу о народе!? Очередное шоу! Шапито!
Не шоу,а издевательство чистой воды. Когда в стране (в России) убивают людей,взрывают дома и предприятия,а при эвакуации дают по 10 тысяч рублей(100 евро),депутатам по фиг ,как эти люди будут жить? То,что в бюджете на 2025 год урезали всё социальное-им тоже по фиг,но вот кожаные сиденья им под опу подай,а то им видимо,хочется свои служебные иномарки себе оставить,а на этих ездить? Все эти машинки обойдутся не менее 100-120 миллионов рублей,заработанных российскими налогоплательщиками-НЕ ДЕПУТАТАМИ,они только тратить умеют ,содержание себе назначили,как отъявленные буржуи,хотя родились и выросли в СССР.Так могут поступать только люди без чести и совести.
Почему бы им не пересесть на свои собственные машины. Люди там небедные. И пусть ездят на своём бензине, как все простые россияне. Или на метро, если надо. Я не понимаю зачем нужно содержать гараж с персоналом и шофёров. За свои нужно ездить.
а их ждут леса за полярным кругом...
За решетку их надо пересадить, а их семьи отправить в Таджикистан на ПМЖ.
Навезли сюда нечисти, превратили РФ в аул.
Интересная новость, что часть депутатов пересядут. Вы точно буковки не попутали? Мы очень ждем новости о том, что их, наконец, пересажают.
Там кровище льется,а эти со своими аурусами трясутся.
Скорее всего дело в том,что они свои нынешние крутые иномарки(явно не китайского производства) хотят таким образом выкупить для себя за копейки -прихватизировать,как бы? А,заодно поиздеваться над пчёлами,которые их кормят:вот ,мол,я на кожаном спец.сидении опу свою возить буду,а вы в метро толкаться на ногах.
Вот прям первая необходимость для депутатов- греть свои ж... на сиденьях из натуральной кожи и слушать премиальные аудиосистемы. В стране уже все хорошо? Народные деньги больше некуда потратить?)
А,вице-спикеров у нас сколько? Аурус-то побольше 6-ти лямов будет,да?Это значит,ещё не меньше 30-ти млн. рублей точно? То есть,просто так,ни с фига тратите народные деньги,чтобы опу свою ,как бы,в российских авто возить,а зачем-вы разве сейчас пешком, ходите,избранники не пойми чьи? Ну,уж не россиян ,точно,иначе,постыдились бы в такое тяжёлое для Родины время,устраивать себе такие подарки на деньги россиян-сами-то ни копейки не заработали,а только пряники со всех сторон себе выписываете.Володин,а,вы помните,что вам сказала бабушка в вашем Саратове(или области?) на встрече с избирателями? Она тогда сказала,что вокруг только "врут,воруют и богу молятся",это она про власти(и про депутатов)сказала.Вот вам- Глас Народа.И,вам было тогда очень неприятно это слышать.
В бюджете на будущий года ,кроме роста военных расходов(но,это понятно),ВСЁ остальное урезано и снижено,особенно,социальные расходы.А,в это время вы собираетесь пересадить часть депутатов в автомобили,цена которых стартует от 3-х миллионов рублей,а некоторые дороже чуть ли не вдвое,-как такое возможно во время тяжёлого положения в России,когда идёт сво,(и враги уже на российской территории людей расстреливают и дома взрывают,их эвакуируют с 10 тысячами в кармане)и растущего бюджетного дефицита??? Позор вам,депутаты-какие вы,к чёрту,народные избранники? Лишь бы похвастаться- или вы сейчас пешком ходите или на метро,ведь есть же у вас авто или вы их хотите втихую для себя за 3 копейки купить?Ох,мошенничеством попахивает...Отмените это,перестаньте раздражать людей,вы и так понапринимали сплошь антинародных законов.Сплошные запреты или штрафы-вот ваша основная(по большей части)работа.ПС: Вы хоть помните,что деньги,которые вы тратите направо и налево-Заработаны НЕ вами,что деньги эти Российские труженики-налогоплательщики в казну государства принесли? Вы-то давным-давно устроили себе буржуйский коммунизм ,но вам мало-вы ещё и поиздеваться хотите-этак по-барски,да? Забыли уже,откуда сами родом,в каких семьях родились и кому присягали в молодости? А,не надо забывать.
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
всех на велосипеды.
БТР и - в Курскую область.
Депутатов пересажают.
Володин против всего иностранного,призывает не изучать английский язык,напоминает борьбу с космополитизмом в конце 40-х годов.
Датский премьер Рюттэ ездил на работу велосипедом. Правда в Дании ныне круглый год тепло. Но.....там сложно с общественным транспортом. Лисопедом быстрее. А в Москве - метро. Айда все в метро!!! Дать проездной и послать....
Пнелставляешь какая давка будет еа входе и выходе в метро возле думы утром и вечером.
Ну депутатам буржуазии положено. Они что, нищие ?
Да нет у национальных государств никакого гражданского общества и выборов. Система контроля национальных государств от воровства и обжиралова построена глобальными 50 семями фарисеев в законах нацгосударств. Именно фарисеи сила которая контролирует расход средств членами местной национальной лесныой власти и сажает их. Очень яркий пример - это Южная Корея. Ну и все остальные. В условиях России это не работает - национальная власть не подконтрольна местным фарисеям и фарисеи не могут сажать членов национальной власти.
А когда то от главы государства в наследство остались только сапоги с френчем, другой пил морковный чай.
Вот какая депутату разница, на чем его возят?
На уважение к нему не влияет.
А для народа все они одним дерьмом мазаны...
народным депутатам машины были не нужны, а вот депутуты и депутамы без них не могут
Работает мой приятель заместителем директора представительства одной шведской фирмы в Москве.
Водитель есть только у директора.
Остальным руководителям фирма предлагает оплатить половину покупки авто - и вперед, и пилите сами.
Или катайтесь на автобусах-метро...
Можете на такси, зарплаты позволяют.
Думаю для ВАЗа это конец, теперь ни один депутат не проголосует за преференции и дотации для этого автозавода.
Пенсии индексировать - денег нет.
На лечение детей - по копейкам собирают.
Дармоедов возить - есть.
На метро пусть катаются.
...
"Модель оснащена автоматической коробкой передач... "
------------
неужели отечественного производства...?
руководители фракций Государственной думы и вице-спикеры пересядут на Aurus, а председатели комитетов – на Lada Aura.
///////////////////////////
XM..A.. A.. Простые денпунтаты на простые Запоры . Сим победим !
Хорошо хоть часть. может не разоримся.
Вы неблагодарные люди!! Этож ваши слуги народа и вы обязаны содержать их по первой прихоти. Это ваша обязанность.
Лучше просто "часть депутатов пересядут". А ещё лучше - бошьшая часть.
чёт мне подсказывает,что двигатель и все внутренности будут не наши.
открою вам страшную тайну, нашим будет только шильдик, и то если не начать его исследовать.
Интересно, а за КАКИЕ такие заслуги 17 человекам такой щедрый подарок? Стоимость 1 машины - 40 млн руб. То есть почти 1 млрд руб. на 17 человек. При этом страна собирает деньги на операции детям. На это у царя денег нет. Я вот хочу понять, а что, подешевле машин не нашлось для "слуг народа"?
Причем в странах гораздо более богатых по уровню жизни депутаты так не шикуют.Тем более за государственный счет.Наверно потому что там есть гражданское общество и народ тут же спросит за подобное.
Немного иначе: страны, где депутаты так не шикуют - гораздо более богаты по уровню жизни. Слаб человек, и при выборе между своим личным благополучием и благополучием страны почти наверняка выберет свое благополучие. И помешать этому может только четко и однозначно, без лазеек, прописанный функционал и строгий контроль за его выполнением. А такое может быть только при хорошо налаженной системе обратной связи, которой в РФ нет от слова "совсем".
И пускай ходят пешком.
Общественный транспорт для эти небожителей был бы самое то. Поближе к народу надо.
Один из частных покупателей показывал этот Аурус и жаловался, что даже железки кузова сходятся не ровно, и образуют щели. Вот такое оно, эксклюзивное качество.
Это же ручная сборка - где не ровно достаточно подровнять киянкой
зачем " частный покупатель "этот Аурус КУПИЛ.
Вот это радость !
Правда,Мерсы сильно дешевле в эксплуатации,да и надежнее на два порядка,...но это ерунда !
Сказано "всем пэрэсесть на отечественные Волги",и все тут !Это еще вор,потаскун,казнокрад и миллиардер шнемцов своим помелом на плебейскую публику метелил,правда,без особого успеха и курам на смех :))Помню,как тогда его подельники в Думе потешались...
Губер иркутской области, выполняя приказ, решил пересесть на волгу. её загнали в сервис и перетряхнули начинку. кондишен, телевизоры в подголовники, прочие прибамбасы. По стоимости она бюджету обошлась дороже мерина.
лучше, если они пересядут на нары.
А, на метро или иной общественный транспорт пересаживать не пробовали7
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.