Резвятся господа хорошие.
Месть оскорбившихся чиновников (депутатов) за то, что их пересаживают на отечественные авто.
Сначала эти ..... загубили маршрутные газели (отечественные между прочим!), а теперь пыжатся пропихнуть москвич частникам. Давайте начнем с расстрела тех, кто запретил маршрутки.
Похоже такси тоже становится роскошью.
Что бы чинуши не делали получаются только гадости для людей.
А ***** на крэш-тесте не требуют? Пичалька. Хотя чему удивляться, цена человеческой жизни в России всегда была невелика.
Теперь в такси будет как в консервной банке, шумно и жестко. После такого подарка от ГД АвтоВАЗ совсем забьет на качество. А зачем оно, если такси соответствует только Lada?
где кошкам гадить,как на самокате ездить,бегемотов дома не держать...Судя по принимаемым "законам" - росс.думе есть чем заняться !
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.