Ничего сверх естественного не придумали, а рекламу раздули...
Лучше бы красили и доводили до ума, то что есть!
Что ещё можно ожидать от автоваза! Удивительно что они хоть смогли морду одного недоделыша слепить с жопой другого...
в принципе для бюджетной модели "пойдет". Дизйнеров на ВАЗе хватает и они не очень плохи. если посмотрите другие авто которые не пошли в серию. А так представте что Вам поставили задачу с минимальными материальными затратами создать автомобиль, конечно же лучший вариант немножко смодернизировать уже имеющиеся схемы поставки, конвеер, от этого и зависит дизайн
Пару лет назат писал со своими рисунками = идеями "недорогой, но прикольной "реинкарнации" старых моделей - на Ваз, генеральному конструктору Ваза, званил им по тел., но они гаварят - нам не нать, у нас сваих дизайнироф и идей хоть атбавляй.. Вот имхо мыло: zhur@dd.vaz.ru - это зам гл.конструктора - Алексей Ж.
Я здесь если што:
К. А. (vaz21123alllroad) на Мой мир@Mail.Ru
Пару лет назат писал со своими рисунками = идеями "недорогой, но прикольной "реинкарнации" старых моделей - на Ваз, генеральному конструктору Ваза, званил им по тел., но они гаварят - нам не нать, у нас сваих дизайнироф и идей хоть атбавляй.. Вот имхо мыло: zhur@dd.vaz.ru - это зам гл.конструктора - Алексей Ж.
Я здесь если што:
К. А. (vaz21123alllroad) на Мой мир@Mail.Ru
Пусть это говно, производители оставят себе. А нам, современные и красивые машины нужны!!!
Пригласите дизайнера из-за бугра. Пройдитесь по университетам. Проведите конкурс..... Ну, это же НЕКРАСИВЫЙ кузов! Мягко говоря!!!!!!
Тут можно посмотреть фотографии и обсудить актуальные новости про автомобиль Lada Granta
http://www.granta-russia.ru
не могу не оставить комментарий. особенно вид сзади поражает, маленькие колесики от велосипеда "школьнег" и огромная жопа... да еще этот радикальный раскрас,отпугивает злых духов)) удручающее впечатление. но однозначно, эта машина будет лучше любого общественного транспорта!:)а если сертезно, тут может есть ярые фанаты российских машин, но без обид... любая японка-иномарка начала 90-х просто идеал по сравнению с этим агрегатом. не покупайте эту машину! ни одна девчонка туда не сядет!:) у меня mazda familia 1999 года,сказка наяву, берите япошек! :)))
да ты на свою мазду заеб...ся запчасти заказывать и ждать пока привезут.а гранта машина хорошая
из го...на получается только г...но,а ни как иначе.
Хорош!!! Позорить страну!!! Будьте людьми уважайте себя!!!
Ну неужели нельзя было сделать её немного красивее, более округлой. Ведь она квадратная как кубик.
Интересно!!! Её покупают те кто производит???!!!
Интересно!!! Её покупают те кто производит???!!!
ГАВНО!!!!! )))))
Бл.. ну и чешуя, хуже не придумаешь, Тазу нужно по типу китаёз плагиатом заниматься, может из этого что нибудь путное и получится! до собственных конкуретно способных авто Тазу, как раком до Пекина!
Позорище!!!!!
Как можно делать такие уродные автомобили? КОШМАР!
Я лучше 99 взял бы, чем эту парашу на колесах.
В ней будет наверное такой же конченный салон, как в калине, или на подобии.
чмошная машина. это урод нового покаления. калина и то лучше. но я бы лучше 2107 взял или на запаре катался!!!!!!!!!!!!!!
чмошная машина. это урод нового покаления. калина и то лучше. но я бы лучше 2107 взял или на запаре катался!!!!!!!!!!!!!!
чмошная машина. это урод нового покаления. калина и то лучше. но я бы лучше 2107 взял или на запаре катался!!!!!!!!!!!!!!
чо за фуфломицин???? Десятку модернизировали бы и успокоились!!!
как уговорить отечественного производителя успокоиться и прекратить делать "ЭТО"?
Если эта машина будет стоить не более 200 тыс. р. то ВАЗу зачет. Всяко лучше "классики" и "самар".
втом -то и дело что стоить она будет как логан)))), поэтому и народ недоаолен
Granta это просо уё...ще, вот знаете есть фраза, что будет если смешать килограмм варенья и килограмм го...на, то будет два килограмма го...на. Внешний вид это убожество. Ведь в первую очередь обращаешь внимание именно на это.
Увидел, фотографии и расстроился. Ну правда, сколько можно уже херню делать, "пошутили" и хватит!!! Говорю только про дизайн, техническую сторону даже обсуждать не хочу...
Херня
посмотрите другие фото в покраске и салон внутри и выкиньте свои БУ иномарки!
не ну внатуре сколько можно лепть такую херотень не ужели нельзя сделать что нить красивое приятное глазу, дизайнеру руки вырвать нах...
Дерьмо.Смесь бульдога с носорогом.Просто люди не хотят работать.Все равно государство субсидию даст.
отстой
Вы олени парни ,на этой тачиле ходовые хорактеристики проверяют а реально она другая!
всё в норме пускай пыжат может дойдут сами до чево-нибуть:
например я очень доволен своей приорой.после 10 небо и земля.
Козлы эти автовазовские боссы и правительство только потакает этим свиньям. Заставляют свой народ ездить на таком Г...НЕ! При этом ни хрена не хотят че-нибудь нормальное сделать и за нормальные деньги. Непонятно за что в приоре платить 300т.р.!? Цены на авто уже выше чем в европе...а продают хрен знает что.
За "нормальные" деньги купи себе Lexus, а за 300 т.р. лучше Лады ничего нет! Хорошая машина!
Ну сравнивать калину и классику-это глупо! Разница большая.Если бы стал выбор классика или granta, то однозначно granta! Классика это прошлый век.
ахренеть,опять какая-то шляпа......
"Новинка построена на базе Lada Kalina и является её упрощенной и бюджетной версией." Интересно что в Калине можно упростить и убюджетить?? И так уж ездить нельзя..
Лада Калина - это "вазовская классика"??? Хм...
Господа, Приглядитесь,это же калина, слегка рестайлинговая, заднее стекло со стойкой его. Нам с ново выдают за новый автомобиль старое барахло,история с классикой повторяется
а чего они её так раскрасили? что бы на фоне обочины грязной не было заметно? Что то мне подсказывает что как ВАЗ не изголяется а всё равно получается "классика" со всеми "болячками" прошлых моделей. А такое сочетание как ""Lada Nissan" режет слух и "убивает" голубую мечту когда нибуть купить себе Nissan.
Красна цена этого агрегата 100.000руб и не копейкой выше. Когда ВАЗ начнёт продовать их по реальной цене тогда я новый ВАЗ и куплю, а пока фантазёры из ВАЗа воплощают свои мечты я буду ждать свой Nissan.
Зачем они ее так закамуфлировали? Понимаю, когда БМВ или Мерседес камуфлирует, но зачем прятать это убожество?
Lada Granta? Народное название? Ну-ну...
А в чем сомнения?
народ уже давно не понимает, что новые машины в "нормальной" комплектации ниже 600 не бывает. Рено "Логан" стоит больше 300 т.р. Автомобилестроение это прасктически 10 млн человек - не будет авто, будете шить джинсы... Если бы мы относились уважительно и пахабно не собирали машины, ВАЗ был бы гораздо качественей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.