Вот и покупали бы чиновникам продукцию АвтоВаза
Наши уроды и через 1000 лет не научатся делать нормальные машины.Потомучто в России всегда будет полно лохов которые будут покупать эти дрова(весь автоваз) по таким ценам.
Я, поддерживаю пока правительство будет поддерживать наш такой автопром ничего хорошего не будет, если правительство вкладывает такие деньги в развитие нашего автопрома, то и должны спрашивать с руководителей Автоваза за безобразные машины, которые по ценам выше чем автомобили иностранного производства.
калина это ваще пораша а вот прирора более мения, лично я ездию на прироре тюнинг мне очень нравится, ну конечно она очень переделаная ну когда я брал ее с салона она тоже была норм!!! а вот брал у друга на калине проехать ваще полная параша хотя тоже тюниг и спорт переделаная подчти полная и движка прокачиная и ходовка!!!! лично я за ПРИРОРУ!!!!
Макс если Приора такая хорошая машина, то почему большинство владельцев данной модели срывают эмблемы Автоваза и заменяют их на иностранные, потомучто им стыдно ездить на отстое.
Ну какая страная, как народ живёт, такой и картеж должен быть... может даже из пятёрок и москвичей ода...
Представляете "кортеж" из калин и приор !?
Машины, как машины... не у всех есть деньги на ляпсусы и прочие тубареки... главное, чтоб ездили соблюдая правила и приличия, чтоб без дтп... а так, не оч и дорого в эксплуатации, нормально проходимая и т.п. Мне вон дебил на встречку вылетивший отбил зеркало (слава богу этим обошлось), так мало того найти проблема, так и стоит с установкой 15 000 рублей... я уже подумываю, а не взять ли калинку малинку... а что, взять жёлтую или ещё какую-нить веселельнкую...
если у тебя не было иномарки,тогда я тебя пойму.а если с иномарки на таз,то наверно в больницу на проверку пора.телек смотриш?в тазах подшипники расчитаны на 70тыс.км.-делай вывод на сколько расчитан таз.
вывод проверенный:10летняя тойота лучше нового таза.
не болей
Все зависит от дорог и опыта. Какая бы машина ни была хорошей и надежной, если ты плохой водила, дороги плохие, и вокруг тебя одни идиоты с купленными правами,несколько раз в год будешь ее ремонтировать. Не зависимо от качества авто. Либо ты вьедешь, либо в тебя вьедут, или в яму влетишь.
Полностью согласен.Добавлю от себя:девятилетняя Ниссановская Максима и отечественное ведро с гайками-это как инженер фирмы Сименс и дикарь из людоедского племени.
сам то премьер верит в то что он говорит за этот тазик? это скорее реклама для народа типа стоит навигация гур кондик ...ну и че толку если как был тазом так и остался Для этого у тазика все нутро надо менять и дизайн и качество
А куда теперь Путину деваться..... приходится хвалить.
и не только,еще надо менять начальство,которое ворует дорогой металл из тех же подшипников,например,и русских работяг контролировать ,а то пришел с похмела,гайка не идет ,забил кувалдой и пошел дальше пить.чего он держится-работы,нет.выгонят,пойдет в другую контору,он ведь спец.да и понять его ьможно,платить не хотят,держаться не за что.помню был случай,хлопнули директора автоваза,который приехал домой на камрюхе,чтоже он сов тазе то не издил,может и живой бы остался.
главное что бы ты верил и твой сосед.
наши машины не плохие только у сборщиков руки кривые где молотком а где кувалдой
русская шляпа---вот и всё
Вот и ездил бы на КАЛИНЕ (Волга-сайбер для Президента, не тронь) и чинариков пересадил бы на отечественный автопром - ведь поддерживают же, значит хорошие авто у нас делают, вот только гегемон ничего не понимает в наших машинках - подай ему иномарку, хоть секонд-хенд, но иномарку. Возникает навязчивый вопрос: почему чинарики должны ездить на служебных авто - у них же бесплатный проезд в общественном скотовозе, врачи, учителя и др. пролетарии почему-то не имеют служебных авто - несправедливость в дерьмократическом государстве закралась (феодализм?). Да ещё подал бы пример чинарям и спецментам - ездить по Москве и окресностям без перекрытий движения вместе с электоратом в одном потоке, почувствовали бы все прелести от пробок, послушали бы какое-нибудь интересное радио, сводки о заторах, может быть тогда и пришла бы какому-нибудь АВТОДОРУ, или ещё кому, как нужно строить дороги и развязки. А ещё есть предожение: уж если российскому чинарю не престало ездить вместе с народом в одном автобусе, то оплачивал бы служеное авто, водителя, налоги, ОСАГО-КАСКО из своего кармана, может и бюджет страны пошёл бы в нужное русло. Удачи Вам, господин Премьер, на дорогах нашей необъятной...
Игорь молодец, зрит в корень. Я с тобой полностью согласен народ быдло и не видит как его имеют правительство, не русские и криминал, точнее видит но не объединяется. Тупо бычит.
Я на Калине третий год езжу 120000 ,год назад стойки поменял отдал 3500 с работой.Вот и все.Сосед четвертый год ездит.
Между прочим Шатл Челинжер вся америка делала и каков результат?!
да, да. хорошая машинка. и расход не большой - 3 машины на 2000 км )))
Солнышко, ты зе бест!
Ага )) , при чем одну из этих трех возят вЕрхом )) , т.е. в кузове грузового авто )) ...Думаю может никак не могут от старой привычки избавиться... одна машина на зап. части ??? ))
Какая неумная чушь!...Здесь логика проста: Не любишь русское и относишь к нему как к дерьму- то посмотри на себя. Ты то ведь русский или если не русский,то произведенный в РФ,а значит и то первое Дерьмо!Рискнули бы деду своему сказать такую чушь, который жизнь отдал в 45! Да и к тому же,чтобы иметь объективное мнение надо сначала поездить,а не вестись на общественное мнение и засунуть чувство превосходства в жопу...да и к тому же какое может быть превосходство 10-15 летней япошки на д даже 5 годовалой русской--никакой.
p.s. хватит отключать горящие лампочки давления и airbaga на японском хламе.
Эх,Серега-Серега.Как глубоко ты заблуждаешься!!!!
при моем деде таког бардака не было,а если бы был,то снесли бы все под корень.а насчет поездить,поездил,и все таки 10летняя япошка лучше таза.вот так то
что я могу сказать, проездил 2 года на тойоте марк 2 93 года выпуска, один геморой, денег было вбухано немеренно...причем ремонт дорогой запчасти дорогие, расход топлива огромный, машина летом грелась зимой печка не работала..иномарка как же, щас вот взял новую приору универсал, радуюсь и только, расход зимой 10 литров, сегодня минус 35 утром было с полпинка завелась, печка греет хоть в трусах езди пока ни копейки не вложил, масло меняй и езди
Я вот честно теперь не понимаю какой надо обладать логикой покупая старую иномарку 15ти годовалую и стоять обсирать русские машины, да эта не тот что на русской дурак а тот что на старой иномарке в которой в любой момент может сломаться АКПП и выйти в 15 тысяч как минимум если на разборах найдет б/у шную коробку, в общем какой итог, русская машина пусть и уступает в комфорте (но кстати не всем далеко иномаркам) но зато по цене и качеству лучше не найти, любая поломка обойдется в смешную сумму а на иномарке.. или вот недавно слушал по радио рекламу: успей купить ИНОМАРКУ ШАНС по программе утилизации за 340 тысяч рублей (цену точно не помню) вот это вообще...иномарка которую делают кстати на украине, что на украине лучше чем в россии соберут? задумайтесь... я вот взял приору и не жалею хотя на разных машинках поездить успел
Николай, а вот на русской машине 93 года давно не ездили? Значит вы настоящего еще "гемороя" не видели!
А японку до вас просто убили.Никто не говорит , что если покупаешь японскую машину, то нужно покупать все подряд без разбора.Если покупать б/у машину не умеете, то тогда, конечно, покупать судьба только из салона.
зачем врешь,у тебя не было никогда никакой иномарки.а то что собирается на украине и россии-это не иномарки-это теже тазы.
2115 ездит уже 130000 км...обороты всегда в пределах 5-6 тысяч...расход масла на 10000 км пробега нулевой!А нука японцы расскажите про свой!
для хорошей(для людей)машины и масло должно быть соответствующее,а в россию хорошее не доедет,в лучшем случае женят раз пять.залей например в тазик синтетику 0W40 и получится из таза дуршлаг.
Да.Да. У меня то-же Самара уже 90000. Уже все датчики которые можно отключить отключили, остальные поменял. Стойки поменял. Обесшумку доделывали (только это до фени коробка шумит так что, метровым слоем обесшумки надо прокладывать). Все замки перебрали. Холостые обороты постоянно плавают никакие перепрошивки не помогают. Печка работает мощно, холодный воздух который из всех щелей сифонит подогревать успевает. Задние габариты, поворотники, стопы переделал (врезал патроны от копейки) только тогда про них забыл. Правое кресло не двигается. Генератор сгорел- поменял. Остального всего по мелочи и не упомниш. Ремонт действительно копеешный, но так часто. Подсчитал можно бы было иномарочку недорогую взять. Расход топлива 7-7.5 на 100 км. Масло действительно не берёт. Действительно ездиет. Но бля не мудак ли я.
И лозунг мог бы быть, типа Купи две в кредит ! И третью получи на запчасти ! )
да лучше, чем за б\у иномарки - 10000т. нефти за 1.
Правительство серьёзно разбирается в автотранспорте - поэтому закупает в италии неездючие броневики.
Это просто ему желтая попалась. Желтые - они-то хорошие ...
)))))
А рыжие - они душевные
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.