• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Техосмотр в Москве подорожает с 1 июля этого года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.04.2011, 12:47
Гость: Стаж с 1983 года

Это Чубайс с человеческим лицом! Издеватся над людьми по 12-18 часов в сутки , как говорит Жириновский без обеда морить голодом, да еще и без наоборот (без туалета) и брать с них больше денег. Гайдар шагает впереди! Но ни менты,ни работники ПТО тут не при чем. Это "Большая голова" приняла решение. Как водится она так далека от жизни, что не в состоянии предположить,что из принятого решения выйдет. Появилась ниоткуда и за какие заслуги не понять. Если у нас на стоянке из 75 боксов честно проходили ТО 4-5 человек включая меня ,то у меня всегда возникал вопрос, что будет если ВСЕ поедут на ТО вместо того ,что бы покупать талон? Вот оно и свершилось! И раньше то без очередей не обходилось, не таких конечно, но все равно небольшие весной были. Большинство весной приобретает автомобиль, ему при постановке на учет и лепят месяц прохождения. Но допереть,что нужно равномерно раскидывать по всему году до генеалов не доходит, понятно, это ж не охота с коробкой водки,тут мозгами нужно шевелить. И количество пунктов ПТО безусловно недостаточно для такого количества машин. Генералы об этом не знали? Теперь старлеи с капитанами и майорами отдуваются за них по полной, без выходных, а народ давится в очередях какие не снились в "проклятое" советское время, причем сейчас много женщин, как они ??? не представляю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2011, 12:00
Гость: Обнаглели

На замену асфальта плиткой собирают.Или на очередное повышение з/п для "бедных" инспекторов.Чтобы ни было-очередной распил. И с каждым разом все наглее.Пора Всероссийскую "Манежку" устраивать.Достало!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2011, 11:44
Гость: Алексей Алексеевич.

Пора уже брать деньги за право проживания в городе

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.