Охренеть! Если где-то в папуасии бензин подорожает на 5 центов, то наша рвань олигархическая, враз поднимает цены в рубли.Если цена везде уже снизилась, то в нашей срании, это произойдет с запозданием на два месяца. Путин это как-то пояснял матерным словом: "снижение цены имеет ЛАГ в один,два месяца" А куда этот ЛАГ девается при повышении цен? Где ошивается этот ушлёпок под названием антимонопольный комитет?
Откаты считает обмылок, объясняя отсутствием правовой базы свою бездеятельность.Вот какие законы надо принимать со скоростью принятия закона о ПОЛИЦАЯХ.
Ну, если разводить водой, то нет проблем!
Крамаров - А по бокам мертвые с косами стоят . И..т и ш и
н а !
Солдат - Брехня......я
Из К/Ф Неуловимые мстители.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.