• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В нынешнем формате будущего у Евросоюза нет

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.09.2011, 00:12
Гость: ананим

проблема ЕС носит не экономический, а политический характер. Он фактически ткнул брюссельскую бюрократию носом в самое болезненное место всего интеграционного процесса: последние лет 15 он носил не политический, а чисто экономический характер./////////////////////////////////////////////////////////

Это ж как?!!! Как может быть экономика без политики? Ну эти, отцы европейской демократии, понятно: четыре действия арифметики и расширенный курс либерастики. Ну Вы то, МЛ!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 19:45
Гость: Dr. Toni

НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА О КОТОРОМ БЕСПРЕРЫВНО ТАЛДЫЧИТ ДИЛЕТАНТ ХАЗИН ...

Если бы у миши БЫЛИ МОЗГИ он бы вероятно сообразил, что когда на 150 000 000 американцев предлагается 78 000 вакансий - это не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФИНАНСАМ.

но поскольку у миши МОЗГОВ НЕТ ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 18:45
Гость: ruswalenok

Евросоюз задуман и сделан Америкой для решения двух задач:
1.Вплотную приблизиться к границам России.
2.Повесить кучу дармоедов на шею Германии, так как сильная Германия (и тем более сильный Евросоюз)Америке не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 22:21
Гость: Иванов

Согласен,что за счёт Европы амеры хотят порешать свои вопросы. Но захочет ли этого Германия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 18:04
Гость: Федя1

Немцы выходят на пенсию в 65 лет, а греки в 55.
И при этом греки требуют от Германии пополнить их пенсионный фонд.
Конечно нужны политические решения по унификации законов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 15:30
Гость: Неравнодушный

На карте Европы, есть богатая страна, государи, которой все время оказывали кому нибудь бескорыстную помощь не считаясь с интересами собственного народа. Наступает момент, когда Германия и Россия вместе могли бы обеспечить будущее обновленного ЕС. Немецкие технологии и трудолюбие плюс Российские ресурсы и непритязательность российских граждан могут положить начало строительства супер объединения Европы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 23:08
Гость: ruswalenok

Ось Берлин-Москва покруче будет, чем Евросоюз.
Это появление нового глобального центра силы на пространстве от Балтики до Тихого океана, который на базе немецких технологий и российских ресурсов и ЯО способен противостоять как Америке, так и Востоку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 13:39
Гость: тт

Вот, вот.
Свежо предание.., ….- а были ли грабли?
Мы не вы. Мы богаче, потому как цивилизованнее, - вы бедные, поэтому глупые.
Мы покажем! - Показали, - но то же - масштаб реальной интеграции обратно пропорционален достатку материального ее носителя, и прямо - его долготерпению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 12:59
Гость: Ewiak Ryszard

Евросоюз действительно стремится к распаду. Это явствует тоже из анализа Библии: «И вернется [царь севера = Россия] в землю свою с великим движимым имуществом [1945], а сердце его против завета святого [государственный атеизм], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29a). Россия вернется. Что это значит? Экономическое и политические землетрясение, распад ЕС и НАТО. "Новый порядок" в Восточной Европе установившийся в 1991 году рухнет и Россия вернет себе былое влияние. Русские войска вернутся, где ранее были дислоцированы.

Предсказания из этого видения сбываются одно за другим, в хронологическом порядке. Это правда, что интерпретируется по-разному. Как вы можете видеть, включает в себя множество деталей, поэтому можно уловить каждую ложь и софистику (Даниила 12:10; 11:33a).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 16:02
Гость: Vlad

==Предсказания из этого видения сбываются одно за другим, в хронологическом порядке. ==
По-видимому все эти предсказания Ветхого Завета делались в то время, когда не надо было иметь особого провидческого дара, чтобы ожидать, что всё еще "недообъединенная" Европа вот-вот подвергнется нашествию готов и монголов (Гог и Магог).
С тех пор не так-то много и лет прошло, мы можем и повторить :).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 12:55
Гость: Клинок

Объединённая Европа могла быть и была до 1917г.Тогда например существовала Австро-Венгерская империя.Германия пыталась объединить Европу под Гитлером.То есть построить нечто вроде Российской империи до 1917г.Возможно,что если бы у Гитлера были более миролюбивые планы немцы стали бы имперскообразующим народом Европы как русские в Российской империи.Разрушив Российскую православную империю,предав русского православного царя Николая2 в 17г Европа потеряла шанс объединится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.09.2011, 12:44
Гость: Ринат

если бы наполеон обещая свободу и землю крестьянам вошёл бы в россию то не только европа но вся планета была бы едина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 15:27
Гость: Тесак

Какое сумеречное сознание у этого Клинка, однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 15:52
Гость: Vlad

Ну почему же сумеречное? Европа уже была объединенной, и сейчас всего лишь пытается вспомнить свои ощущения как единой страны.
Но все эти империи, Византия, Св.Римская, орда-Габсбурги - все-таки разваливались на части. Региональные элиты, ну т.е. династии, делали свое черное дело :)
Но оглянувшись в прошлое - лучше уж плохой евросоюз, чем изматывавшие в 16-20 вв. континент междоусобные войны, постоянные претензии Англии, Франции, Германии, Турции друг к другу (а Италии - еще и к самой себе в виде Австрии :) ну или наоборот, фиг их теперь разберешь).
Как бы вот это не началось снова после евроразвода. А этот сценарий не исключен, достаточно посмотреть на поведение наших бывших союзников по СССР - борзость проявляют просто несусветную. Что, после распада евро их поведение будет другим?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 12:27
Гость: Ромыч

Ну нет у Евросоюза будущего. И США вот вот медным тазом накроются (накроются, накроются, накроются!!!).
Ну, а нам то что? Гаишники взятки брать перестанут? И трубы в ЖКХ перестанут течь? Или олигархи раскаются и отдадут все свои деньги в детские дома?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 14:09
Гость: nihilist

Последние 20 лет, т.е. с момента провозглашения "независимости", государственность РФ имеет сугубо внешнюю легитимность. Т.е. законными существующие власти РФ являются постольку, поскольку их таковыми считают "старшие партнеры" из G7. Утратив внешний источник легитимности государство РФ в своем нынешнем формате просуществует очень недолго. А потом начнется пора больших перемен.
Сами олигархи ничего не отдадут, но в новом государстве у них все отберут. Именно поэтому происходит непрерывный вывод прибыли из Эрефиии: не верят олигархи в перспективы этого государства, а следовательно и в свои шансы сохранить российские активы после его крушения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 13:49
Гость: расеянин

А будет вот, что наивные чудаки перестанут верить в то, что там все в шоколаде, а у нас плохо. Надо сделать все как у них и заживем красиво.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 13:31
Гость: Ольга

Гаишники взятки брать перестанут, когда Вы перестаненте ПДД нарушать и пьяным ездить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 12:58
Гость: Петр

Ромыч, вас бы обратно в СССР с его сказками про общий кризис (загнивание) капитализма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 14:40
Гость: ВВ

Сказка станет былью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.09.2011, 13:50
Гость: Ромыч

Наверное Вы перепутали меня с Михаилом Леонидовичем...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.