Что-то Лужок затих?
Конфисковать имущество - как бесхозное!
И продать на аукционе, но уже отечественным хозяевам!
Я думал, ты хороший мужик... А ты плохой мужик... Жадный! Вот ты думаешь, это твой зуб! Нет, это не твой зуб! Это даже не мой зуб... Это ИХ зуб!..
("Не бойся, я с тобой")
Во как интересно! Расследуется теракт, произошедший в зоне ответственности транспортной милиции. Зачем следователям имена владельцев? Есть какие-то финансовые претензии со стороны государства или нужно вычислить владельцев для оказания давления с целью национализации и последующей прихватизации?
Скорее всего именно так, имея ввиду озвученные официально планы о соединении и последующей приватизации Шарика с Внучкой ...
Ох уж эти "каменщики", вечно от них проблемы...
арестуйте его как ИО хозяев, пущай посидит поумнеет.
Это именно та ситуация, к которой стремилась, начиная развал СССР Гайдаровско-Ельцинская камарилья. Даже при царе-батюшке такое приснится сыскарям не могло.
Владельцы вольные каменщики, очевидно...
Выяснили ..... и что дальше будет ? Смешно , ст. 51 Конституции РФ , гарантирует неприкосновенность личности , осталось выяснить , что за личность ?
Мерзкий лик капитализма - никто ни за что не отвечает, но гребут конкретные робята
Бесхозная недвижимость подлежит передаче в собственность государства
Если никто не признается кому принадлежит Домодедово,тогда нужно на него наложить миллиардные штрафы и если они не будут уплачены,тогда эта собственность должна отойти государству за счет оплаты штрафа.И тогда не нужно будет искать собственника.
Вон как оказывается - тайна века!.. Крепче гостайны получается...
Лучше бы Медведев дал команду разобраться кто на самом деле рулит в России и Россией.Вот бы удивился результатам расследования.Скорее всего оказалось,что рулят все кроме него.
Интересно, и много у нас в стране ещё такого бесхозного валяется: рудников, портов, заводов? А Правительство удивляется, как это всё здесь гниёт и разваливается на глазах,нового не строится, а прибыли уплывают в неизвестном направлении. И никто ни за что не отвечает. И не ответит?
Нет документов на право руководить компанией - налицо захват компании.
Лицом на пол и, до выяснения личности - в кутузку.
Если хозяин не объявится, то Домодедово - ничьё, то есть клад.
Нашедший 25% процентов сдает государству, а 75% - себе.
ВАУ!! а как же следователи узнали что это Валерий Коган, или по лицу понятно что не Иванов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.