Еще была важная задача - выбить русских из Ливии.
Чтобы от них шарахались, как от прокаженных.
Начал сотрудничать с русскими - поимел судьбу Каддафи.
Так что очередной этап построения империи Пакс Американа,
прошел успешно.
Ещё не победили, а уже начали делить.
Вот вам и "свободный и цивилизованный мир".
И не только итальянским.К этому всё и шло.В Африке есть режимы и похлеще,и ничего;просто нефти нет,они и на фиг никому не нужны.
А что до людей,то на них как всегда плевать хотели с большой горки.
Сейчас там начнётся такой шакалий делёж.что места всем будет мало.
1) То, что называется "штурмом Триполи", на самом деле, безусловно, десантная операция французского, британского и (вероятно) американского спецназов. Одной из главный целей, - это уже можно утверждать, - были руководители обороны и лидеры законной власти. После того, как это признал даже видный и очень осторожный представитель колониальной администрации РФ г-н Косачев, оспаривать данный факт невозможно.
2) После серьезной паники в Триполи, порядок относительно восстановлен силами бригады Хамиса аль-Каддафи и пришедших на его зов добровольцев, как горожан, так и жителей сельской местности. По факту, десант исполнил свою задачу: учинил в столице максимальное кровопролитие и дал картинку. Сейчас очаги мятежа, судя по всему, изолированы.
"Воевали Кемску волость, так подайте"...
Теперь запад уничтоживший суверенную страну моментально начнёт за её счёт выправлять своё катастрофическое положение. Запад уже фактически украл примерно 25 миллиардов "Кадаффийской Ливии" обещав "выплатить" повстанцам (сепаратистам)примерно 5% этих денег как вознаграждение за право "целовать" руку западу за помощь НАТО.
Эпилог всего этого я думаю будет прост, Ливию расчленят по предлогом "недопущения эсколации" то есть, пустынные части Ливии отделат от нефтяных, как и было задумано западом. "Демократия" крестоносцев в действии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.