• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Греция обнародовала новый план жесткой бюджетной экономии

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.09.2011, 11:30
Гость: Пенсионер

Боже мой, бедные греки, как же они мучаются! Это же надо каким быть садистом, чтобы сократить пенсии свыше 50 тысяч рублей аж на 20 процентов, до 40 тысяч рублей , А у тех пенсионеров, у которых пенсии были 100 тысяч-это что же, всего 80 тысяч останется? О гады-то! А "престарелые" греки, которые умудрились получать по 42 тысячи до 55 лет (с 30 лет, что ли?) будут получать пенсию аж всего 25 тысяч рублей.Не навсегда , конечно, а только пока им 55 лет не исполнится.А потом, естественно, уже от 40 тысяч руб и выше. Предлагаю нашим пнсионерам проявить братскую солидарность и помочь бедным грекам кто чем может..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2011, 12:06
Гость: vkk

Вышеследуюшему, иронизирующему и злорадствующему пенсионеру из России нужно учитывать то, что греческий пенсионер всю жизнь платил налог в пенсионный фонд страны ежемесячно в размере минимум 500 евро в месяц из зарплаты в 1500 евро, так что получают они СВОИ деньги обратно!!! а вопросЫ "высоких" пенсий в России к вашему правительству, налоговым органам и конечно же к олигархам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.09.2011, 13:21
Гость: strng

Дааа, всем известно, что греки - самые прилежные налогоплатильщики в европе))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.