Уже задним числом снижают.
Ужасно.Неужели Россия уже в шоколаде?Как так можно казенными деньгами распоряжатся?С какой стати?Можно дать кредит.Можно просто оказать помощь и сказать об этом.Но грабить втихаря русский народ-это подлость.
Россия кинула наживку Украине в виде цен на газ для Белоруссии. А поведётся ли Украина?
Белорусская экономика должна реформироваться, они должны жить по своим средсвам, если не получается, необходимо входить в состав России. Хватит играться белорусам „у незалежнасть“. Хотят жить хорошо, давайте жить вместе. Кто мешает? Смешно. Так они и будут стоять как нищий у ворот с протянутой рукой.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.