15:07 5.01.2012 Роман Дорофеев

Жителей Греции приготовили к дефолту

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.01.2012, 16:03
Гость: Ося

Грек. Ошибся насчет фильма. Режиссер: Патрис Вивандос (Производство 1993 год)... (бывает)...

09.01.2012, 09:32

грек. Я тута фильм вспоминал, вспоминал кто режиссер (по вашей просьбе), и кажись вспомнил (но могу напутать с фамилией): Лифтерис Демокопулос...

09.01.2012, 18:30
Гость: грек

Спасибо дорогой спасибо, знаете Ося захватываюших и поучительных фильмов, я так и не увидел после СССР,и что б опередить ваш вопрос- какие...так, на вскидку-мне фильмы нравяться, - ЛЮБОВЬ-ЗЕМНАЯ Бандарчук старший, молодой у меня под вопросом, ОТЕЦ СОЛДАТА, ТРИ ВОКЗАЛА, МЕСТО ВСТЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ,название забыл но главную роль играет Ульянов,( сильный мужик да и актёр- ШТУЧНЫЙ) министра играет, а по-ходу в отстаку отправили, он там всё переживал и незнал чем назяться,жена боялась что застрелиться....( а ты Ося думай-думай хаАаха). современные Российские не нравяться, какая-то лёкость,жанра -захватывающего и увлекаюшего фильма -нет.
У, того же хвалённого Михалкова, не интересен, много крови и какая-то не естественная радось в фильме.
Да и роли играют сплошной семейнный подрят- не ИНТЕРЕСНЫ и конъектурно.

08.01.2012, 18:52
Гость: Малай

Armagedonу ------------------------- Ехал Грека через реку, видит Грека- в реке рак. Сунул Грека руку в реку, рак за руку Грека цап. Едет Грека дальше раком. На телеге вдоль реки. Хоть трясет по буеракам. Не спадает рак с руки..хе..хе..хе..

09.01.2012, 19:12
Гость: Из Германии

Малай как всегда отжигает не по-детски. Респект челу!)))

08.01.2012, 18:10
Гость: Armagedon .

08.01.2012 14:46 Армагедоше .А тебе мужик какое дело как расплатимся с кредиторами мы Греки ,а на счет париотизма нашего не волнуйся постоим за свое , ты лучше следи за своей пороховой бочкой на котрой спиш .

08.01.2012, 20:06
Гость: Армагедоше

Серьёзные политики говорили Балканы-пороховая бочка Европы.Ну а Греция все таки крохотная часть Балкан.Если грохнет куда побежите?В Зап.Европе уже всё заняли арабы.Значит вам придется наниматься к арабам в подмастерья если возьмут

08.01.2012, 19:25

Смешно ПОСТОИМ ЗА СВОЁ.За дверью вы постоите когда ХОЗЯЕВА приедут добро описывать.

08.01.2012, 17:55

08.01.2012 16:00 грек .А с чего ты взял ГРЕК что я путаю Афинский курьер с форумом ,ничего апсолютно не путаю ,а то что касается корректности я по сравнению с другими даже слишком корректен если брать во внимание нападки некотрых так называемых знатаков Греции и греческой проблемы .
я не дипломат ,я идеалист , и веши называю своим именем .

08.01.2012, 21:14

Главное то что ты меня улышал.....

08.01.2012, 14:04

Часть2.
ДЛЯ-МАЛАЙЯ-------------.Страны балтии дело свое делают и не имеет значение кто выступает за или против ,у меня друзья служили в Балтии ещо в глубокие советские времена , так они расказывали идем по улице а за спиной нам говорят окупанты ,так что это не новое ,к стати не забывай кто была Россия до инструлизации её западом ,одна захудалая крепостная аграрная страна ,что касается Греции ,вам до нас ещо далеко ,может государство на грани банкрота ,мы Греки как физические лица имеем на своих счетах 2 раза долг Греции ,но это не значит что тот кто нам должен не будет выплачивать нам свой долг ,сначала Германия после окончания войны при потдержке США тянула резину , потом когда её зажали нашла другой способ ,мол мы все выплатим как только Германия соединится ,сейчас она в ж... ,хочь не хочь а раскошеливатся придется .
Что касается паразитов ,посмотри на себя в зеркале и ты увидиш его .

08.01.2012, 16:00

Оооох Armagedon,Armagedon второй раз прошу извинение, ВЫ брат увлекаетесь,спутали страничку форума с вашим - Афинским курьером, пойми правильно- ПАР спути, а диалого можеш продолжать и ПОЖАЛУСТА по корректнее, помни России была есть и останиться тем гос-ом которая во все времена ОБЕСПЕЧИВАЛА мир и поддержку,и в превую очередь нам - грека.
У матушки сегодня не простые времена, многой разной и цветной публики разможилось, у них цель посорить всё вся вокруг России,вы меня поняли, вот в этой части и я хочу ВАС послушать, помния Россия это и НАША Родина......

08.01.2012, 15:22
Гость: "Великому" греку А

Да Россия была и аграрной и крепостной но нукогда не зажудалой.Не помню точно но по моему ешё Екатерина 2 говорила что без её разрешения ни одна пушка в Европе не выстрелит.А грки тогда в пещерах от турок прятались.

08.01.2012, 14:46

А где же греческий патриотизм?Взяли бы греческие физические лица да и выплатили долг Греции может и за приличных бы прокатили.А то ЕС обидится и попросит турок помочь долг выбить.

08.01.2012, 16:33

Да нет ни какого патриатизма,ЛИБЕРАЛНОЕ ворьё греков да и не только греки, просто вывезли за кордон наворованное,а Грецию вместе с жителями БРОСИЛИ у разбитого карыта.
( а личико Гульчерха, приоткрой, правда если умееш уважать в первую очередь себя, ну естественно и сам - ФОРУМ)
Научитесь быть ОТВЕТСТВЕННЫМ даже в малом!

09.01.2012, 03:34
Гость: Boll

Куда, куда вывозят? Поконкретнее. Место?

09.01.2012, 18:00

Да не плучиться вор у вора, понимаете не получиться.

10.01.2012, 04:35
Гость: Boll

Ну это вас так приучили думать. Бессмысленными абстракциями. А ведь золото, буквально пропадает. Испаряется десятками тысяч тонн в год. Но где-то же оно оседает. А с оккультизмом всё получится. В нём таких понятий как вор или частная собственность просто нету.

10.01.2012, 09:32

Известно, что каждый ответ, любой-ответ ув-й, любой, зависти от поставленного вопроса!
На такой ВАШ вопрос как(А ведь золото, буквально пропадает. Испаряется десятками тысяч тонн в год. Но где-то же оно оседает)
Так я, думал, что ВЫ знаАаааете где оседает-золото, ладно,значит ошибся.
Писали СМИ. что 1600 немецких миллиордер хранят свои денги не в Германии, а ШФЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ, сколько греков мне не звестно, но известно, что у тех же лежабоких и вечно поющих-греков 600 миллиард так-же держат в тех же банках.
Далее я понял что ВЫ сторонники- оккультизма, и даже вывод сделали......ну,нуУууу
Вот так, так меня учили в СОВЕТСКИХ ШКОЛАХ думать, потом обучался и в КАПИТАЛАСТИЧЕСКИХ хотя я трудный ученик, но разницу в преподовании - ХОРоОоШО усвоил.
Ярличёк ваш, как - СВЕТЛЯЧЁК бесмысленности моей обстракиции, сохраню на видном месте и в РАМОЧКЕ, только с вашего позволения!
(а ник ваш который по счёту.....а)

08.01.2012, 18:41
Гость: kib

Грек 16:33 совершенно прав..."

08.01.2012, 21:19

киб, Сновым годом тебя.....!

09.01.2012, 10:47
Гость: kib

...и Вас с Рождеством.

08.01.2012, 14:02
Гость: Armagedon.

Часть 1.
Малай --------- сколько бы ты не старался выше х.. не прыгнеш ,так чт прземлись ,согласна тому что ты пишеш комбенсации Германия выплачивает только узникам концлагерей ,а за разрушения целых стран ? объясни зачем СССР выплачивал царские долги ,а Россия выплачивает долги СССР , у каждого государства есть продолжение ,оно есть и у Германии ,значит она будет выплачивать то что объязана и кому объязана ,к тому же Италия выплатила Греции компенсации за ущерб нанесёны ей во время 2МВ , я упомянул о кредите в милиарды того времени который взяла Германия у Греции соблюдая все законы межгоссоглашении которыми работают и сегодня все на планете земля .

08.01.2012, 13:12

07.01.2012 21:12 .Армагедоше ----------------- ТАК значит Татаро-монгольское иго не коснулось всей Руси , так что ли ? А ты милеиши вообше знаеш каких размеров была Русь когда МонголоТатары вечеринки устраивали у вас ,или ты думаеш что Россия всегда была таких размеров как сегодня.
И я пишу я о том что Русские сами знают.

Что касается островов Греции да их можно было заваевать очень легко потому что они рядом с материковой малой Азией ,но почему то Турки допустим не смогли ступить ногой на МАНИ ,а тагже в области АГРАФА это тоже Греция ,можеш удостоверится взгянув на карту .

08.01.2012, 12:24
Гость: Val

ребята из Солнечной Греции, вы не ловитесь на разных малаев. они здесь просто провоцируют людей на ... неоднозначные высказывания. .. цель всех вто, гто и остальных ооо свалить экономики нужных (надеюсь понимаете что стоит за этим словом) стран, одновременно загрузив их долгами и забрать страну без единого выстрела. ну если и будут стрелять то друг в друга на площадях.

07.01.2012, 22:04

Armagedonу ------------------------- Хм..Прикольно! Германия выплачивает деньги только угнанным во время войны в Германию и узникам концлагерей. Уверяю вас что в России их осталось мизерное число. Вы же, грозя Германии астрономическими выплатами компенсаций, пытаетесь оплатить десятилетия своей безбедной и паразитической жизни. Абсолютно тоже самое пытаются сделать кошачьи страны балтии по отношению к России, выдумав какую то мифическую оккупацию, после которой между прочим они превратились из аграрной страны в индустриально развитую..хе..хе..хе..

08.01.2012, 13:06
Гость: Рассуждая

Ув. Малай, все претензии прибалтийских стран на компенсационные выплаты были и остаются уделом отдельных националистов. Сами страны никому никаких официальных претензий не предъявляли и насколько известно-не собираются. Что никак не отменяет факт оккупации этих стран, что признают и ведущие наши историки. А насчет индустриализации этих стран, то технический и другой прогресс во все колонии Англии, Франции, Португалии, Испании и др. стран несли, как правило, колонизаторы. И что из этого следует?
И некрасиво называть их "кошачьими" странами. Или Вам от этого легче?

10.01.2012, 02:26
Гость: geoman

В Литве эти "отдельные националисты" даже закон "О возмещении ущерба от советской оккупации" приняли в июне 2000 года...

08.01.2012, 16:10

Да у Малайчика работа такая, пашет не на штку, а на УДИВЛЕНИЕ.

07.01.2012, 20:12

Господину из поселка ,КРАСНОЕЛДЫЩЕВСК 07.01.2012 19:27 .

КАК понять вас господин хороши мы по вашему не Греки после господства Османской Империи 400 лет (а не 500 как вы пишете).

Так что же выходит по вашему ,в России нет больше Русских ? в связи с Монголо -Татарским игом на Руси (1243-1480).

Вы хоть проконсултируйтесь с начала с кем нибуть преже чем писать .

07.01.2012, 21:12

Татаро-монгольское иго не коснулось всей Руси А вот турки завладели всей Грецией и даже крохотными островками.Да и властвовали турки дольше а монголы бывали только наездами.Да и пишу я о том что греки и сами знают.

07.01.2012, 18:48

КАРАЦУПА.
Греческии премьер Пападимос много лет проработал в крупнеиших банках США ,после возврата в Грецию несколько лет был главой ЦБ-Греции , а потом ему дали пост замглавы Европейского Центрального Банка ,так что ты хочеш чтобы он пошел против своих благадателей ,или ты думаеш что и БЕРЛУСКОНИ в Италии опозиция кинула .

07.01.2012, 18:39
Гость: Armagedon.

ГРЕК.
Ты пишеш про Греческие пенсии , и что накопительная система КАПИТАЛИСТОВ видите ли не позволяет признавать трудовой стаж СССР .

Во первых чтобы взяла Греция в расчёт трудовой стаж Советских (Русских) Греков то должен кто взять на себя объязателбства выплаты доли пенсии как это делают Западные страны много десятилетии для Греков и других проработавших в этих странах людей , как США ,Австралия , Германия , новая Зеландия , и многие другие государства мира , если меня не изменяет память то до 2004 года этот закон был деиствителен и в Греции ( тоесть признавали стаж СССР ) , но так как это обременяло односторнне Грецию для выплаты пенсии она отказалась от него , видиш ли то что наши родители и многие из нас подвергались насилию , выселками в Азию и Сибирь пахали в пользу других для некоторых на форуме нет дела , видиш ли это рожденные после перестройки котрые даже историю своей страны не знают .

07.01.2012, 19:08

Мой вам совет, извините Armagedo, не ввязывайтесь в диалог с поколением пепси-кола, знаю из опыта на форуме, второе за внимание спасибо, но закон о котором вы говорите-прикрыт, а я, ты, он, она, извольте - СТРАДАЙ и самое главное никто в этом на разбирается, эламоре тора ке эси, весь гап!
А обоз и ныне там.
Как делили нас, так и делят, а пахата как известно осталась и та, для избранных или лизунов.

07.01.2012, 18:05

Armagedonу ----------------------- Хм..Прикольно! Особенно это ваше "Германия нам должна заплатить за деяния второй мировой войны"... Я ведь уже вам говорил что Греция относиться к разряду "кошачьих" стран? А вы на меня за это разобиделись и совершенно напрасно! На примере России, от которой тоже требуют компенсацию за якобы оккупацию, список "кошачьих" стран можно продолжить и расширить. "Бабка, немцы в городе? Да что ты...что ты....милок, война то уж лет 70 как закончилась. Ё..моё, а я то всё поезда под откос пускаю. (Анекдот)..хе..хе..хе..

07.01.2012, 19:52

from Armagedon to Малай .
ЭТО как понять , когда вы Русские брали компенсации за 2 мировую от Немцев вы что превратились в кошек или к разряду кошачьих стран ,когда я пишу что вы далеки от деиствительности знаю что пишу , и потом вам то какое дело не от вас же требуем , или у вас в жилках есть доля крови третьего рейха ,вторая мировая деиствительно кончилась 70 лет назад но вы почему то ещо лет 20-25 тому назад выплачивали АМЕРАМ долги второй мировой ,их вы кошками почему то не называли ,индересно почему ?

09.01.2012, 15:42
Гость: Павел

Не совсем в тему, милейший.
Компенсации (репарации) были получены на правах победителя в той войне. Это с точки международного права.
А с точки зрения общечеловеческой морали: была разрушена промышленность и инфраструктура на огромной территории. Были загублены или угнаны в рабство многие миллионы наших соотечественников. Вы, вот, сказали своё драгоценное "ОХИ" и до сих пор на эту тему "охаете". А СССР на своих плечах вынес все тяготы той войны. А американцам мы долгие годы оплачивали их поставки военной техники по т.н. лэнд-лизу. Воюющей стране нужны были танки и самолеты. Ничего не поделаешь, пришлось покупать у союзников.

07.01.2012, 17:06
Гость: Карацупа

Не нужно декларации, с помощью которых премьер пытается надавить на профсоюзы, подсовывать российскому читателю в качестве аналитического вывода, претендующего на истину.Кто-то ведь может и поверить.

07.01.2012, 15:31

грек. Фильм был лет 15 тому назад в эфире в России на одном из каналов. В русском варианте назывался "Зачарованная Зоя" (если учесть, что Зоя по-гречески = "жизнь"), то что-то похожее, а одну из героинь звали Зоя, она мечтала стать судовладельцем... И все жили мечтой... Но, как в Греции, мечта есть мечта... Титры английские - это вариант перевода на англицкий с греческого...

07.01.2012, 15:30
Гость: СОКРАТ!

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ,Греция страна богов,это должен знать каждый,за Грецию можно рассуждать только СТОЯ и с УВАЖЕНИЕМ.

07.01.2012, 19:27
Гость: из пос. Красноелдищевск

СТОЯ и с УВАЖЕНИЕМ можно относиться к Древней Греции и соответственно к древним грекам.Но после 500 лет господства Османской Империи и греки и Греция уже совсем не те.

07.01.2012, 18:00
Гость: Ну и ну

Фигня!!!

07.01.2012, 16:35

Сократу ---------------- Почём опиум для народа, любезный?..хе..хе..хе..

07.01.2012, 16:33
Гость: скептик

А по Гурджиеву - одна из родоначальниц разврата.
(Здесь не имеется ввиду античное искусство)

07.01.2012, 15:25
Гость: Торнадо

Выход один. Если Греция претендует на сильную экономику и участие в общеевропейском эксперименте, который со временем станет базой для объедтнения человечества, то ей необходимо играть по общим правилам, а не требовать себе преференций за счет других. Европейский пенсионер по отношению к российскому и так выглядит, как Абрамович к нашей уборщице в подъезде. Так почему же греческий пенсионер должен быть еще лучше обеспечен, чем европейский?
Греки и так должны гордится принадлежностью к ЕС, как и другие европейские страны. Но играть нужно по общим правилам. Желающих на их место полно.

07.01.2012, 16:54

Позвольте Торнадо, благополучие греческого пенсионера ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ внутренными законам страны, так, таАак, они и гарантируется самой КОНСТИТУЦИЕЙ, так, таАак это, или я ошибаюсь...а?
Второе, если пенсионеры и требуют, без всякого ПРИСТРАСТНОГО - ВЫГОРАЖИВАНИЕ, они требуют, то что по накопительной системе ИКА Греции,т.е. то что пенсионер накопил, за свою личную ТРУДОВУЮ ЖИНЬ - и по ФОРМУЛЕ ВЫИЧСЛЯЕТСЯ сумма пенсии, самая малое начисление 480 евриков, при условие если труженик проработал 15 лет и достиг 65 летнего возраста, так в чём ВЫ видите обеспеченность греческого пенсионера лудше европейского....а?

Давайте дальше вместе и, по-смеёмся, к примеру гражданин СССР проработал 30 лет в союзе, и по известным причинам переехал в Грецию,так вот знайте что ни одного трудового дня, историческая РОДИНА в расчёт при назначния пенсии не принимает и не ПРИЗНАЁТ, накопительная система КАПИТАЛИСТОВ видите ли не позволяет.

МАЛАЙЧИК читай Торнадо, он пишет ни грек,пишет Торнандо, что идёт (общеевропейский эксперимент) больше не ПОЗОРЬСЯ и не рассуждай если не владееш темой.

07.01.2012, 15:02
Гость: Дракон

Выход один.Выход из еврозоны,отказ от евро и развитие туризма по примеру Турции.Безвизовый режим для граждан стран СНГ.В Греции есть где отдохнуть и что посмотреть.

07.01.2012, 17:08

ДРАКОН,выход из Е.Зоны это не решение проблемы ,чтобы уйти надо подготовится ,а времени на это нет ,надо найти вормулу какой монетой расплачиватся за долги Драхмами или же валютой Долларом или Евро( если оно выживет конечно),и на основании какого закона выплачивать долги ,Греческого или Британского ,если Британского то это уже хана государству ,Греция теряет все , все что находится на ней и под ней ,по этому выход из Евро не решение проблемы ,а сам ЕС нас не может выгнать такое не предвидится в Евросоглашениях роамериканское правительство Папандреу Греческую проблему долгов превратила в кредитную проблему ,до выборов 2009года Греции была должна 120% своего ВВП а посе выборов оно достигло за два года 160% ВВП ,до этого нам давли кредиты все и с низкими процентами а после выборов и антиГреческой пропаганды премьера Папандреу нас сразу зачислили в черны список ,в тот момент когда Италия была должна больше Греции ,второе предательство Папандреу он подписал договор который думаю не читал ,в связи с тем что Германия нам должна заплатить за деняния второй мировой войны ,второе,после захвата Греции она подписала договор о кредите которы должна была выделить ей Греция или же вынудительны кредит ,3 райх дал законную расписку что после войны расплатится по процентам того времени ,Германия боясь что Греция потребует от нее списания своих долгов в договоре поставила условия что долги третьйх стран Греции не будут вычитыватся из новых кредитов которые получит Греция ,вот и вся правда.

07.01.2012, 10:33

Вспомнилсяодин греческий фильм (название в оригинале - CHARMED LIFE) - там есть такой эпизод: загулявший грек подходит к стоянке такси и объявлеят: в перовом такси едет моя шляпа, во втором - мой пиджак, в третьем - мои туфли, в четвертом - музыканты, а в пятом - Я САМ... Вот такие греки...

07.01.2012, 15:00

Ося а постановшик фильма CHARMED LIFE кто, я знаю что вы с литературными персонажами имеете привосходное отношение всмысле-знании....интересно кто?
Да и вывод ваш- ВОЛШЕБНЫЙ или тоже сделан на основе фильма, тогда придётся снять мне - шляпу и уступить ВАМ одно такси.

Да и Кисе за одно СОВЕТСКАЯ ПРОПОГАНДА ВСЕГДА и ВЕЗДЕ ВРАЛА, она даже во всех бедах -виновата, зато Киса прозрела.

Малай, по моему тебе изврящать и передёргивать понятия не следует,на форуме мы не одни, такая-работа не благодарная,да и греки в товей жалости совершенно не нуждаются.

07.01.2012, 11:40
Гость: Киса

Из советского фильма мы знали что в Греции всё есть.А теперь знаем что у Греции есть только долги.Врала советская пропаганда.

07.01.2012, 15:26
Гость: Кисе

Не преувеличивайте. Уровень жизни в Греции все еще раза в два выше, чем в России, несмотря на все дефолты. И социальное обеспечение-тоже.

07.01.2012, 18:12

Это ненадолго в 2012 году всё встанет на свои местаи уровень жизни в Греции догонит уровень жизни трудолюбивого таджика

07.01.2012, 16:30

Греку -------------------- Хм..Прикольно! Ну так теперь ясен перец за чей счёт банкет..хе..хе..хе..

07.01.2012, 09:07

Мир сильных ув. СМС., уже не первый год а десятилетиями, через свои "конторки" рапространяет различные небылицы,гланое что бы подталкнуть людей к всевожмоэным разборкам,размеживаниям, а то и к столкновению.
Отсюда греки танцуют пьют гуляют, лодорый итд, сценарие ну капелька в капельку, как и против Грузин, Украины, Белорусии перечислять не буду она и по всей Европе.Ближнего востока итд.
Геополитический "кател" пребывает в состоямии кипения.отсюда и все беды у людей на земле-короче нужна война третья большая война нужна, и они её готовят.
07.01.2012 07:04
Олег
Правильно Исландия была в ХУДШЕМ положение во всей Европе, следом Италия, Испания, Партугалия в последней цепи были и есть все новые члены евросоюза из соц лагеря. Но для эксперементов выбрана Греция, посколько у неё самый КРУПНЫЙ гос-капитал, да и долги не малые, здесь всё застыковалось отсюда и пошли БЕСПОРЯДКИ в Греции, помните как горела вся страна, ну и так далее.....турки сразу стали облетать каждый день морские территории-Греции, македонцы хотели и хотят за македонить, албанцы о большой Албании- поговаривают,Косовский вариант, вот так я понимаю ув. олег международную жизнь.
Словом заработать где нибуть в мире сегодня не возможно, да и в Греции замордовали каждый день НОВЫЕ социальные- урезки-сокрашение, да с работы гоняют, хоть на луну ВОЙйййййй, ну как у зверей!
а, МАЛАЙЧИКИ пусть и дальше гонят свою- пургу может и в прваду так легче зарабатывать на жизнь

07.01.2012, 13:33

Хм..Прикольно! Особенно это твоё "Но для эксперементов выбрана Греция, поскольку у неё самый КРУПНЫЙ гос-капитал" По твоему греки теперь стали самыми обиженными в мире после евреев и армян?!..хе..хе..хе..

07.01.2012, 07:04
Гость: Олег

Интересно в подобной ситуации поступила Исландия. Она договорилась с Россией про продажу морской и авиабазы. За долги и ещё сколько-то сверху. Но для этого ей надо было выйти из НАТО. Как только начались неофициальные переговоры о её выходе с Брюсселем, все долги ей быстренько простили. И с тех пор в новостях её нет совсем.

07.01.2012, 00:09

Хм..Прикольно! Всё дело в том что Германия и Франция не хотят включать свой печатный станок, как это делает СШП. А греки, паразитирующие на экономиках этих стран, кричат что бы печатный станок запустили, а там хоть трава не расти или они видите ли выйдут из еврозоны. Тут уже один "умник армагедон" написал что в Греции пропиндосовский премьер, вот вам и момент истины, видать у греков заокеанские советчики больно хорошие. Чем хуже в Европе, тем лучше для них..хе..хе..хе..

06.01.2012, 22:34
Гость: ТАТЬЯНА КРИТ

Если правительство объявит дефолт, то ни думе, ни самому правительству даже не дадут выйти из зданий. Всех просто порешат на месте. Люди доведены до предела. На такие урезанные зарплаты жить невозможно. Армия и полиция правительство не поддержит. Работают здесь люди и работают на износ. Правительству и этому и предыдущему надо было себе в карман залезть (и своим родственникам) и поискать пропавшие деньги, а это им делать не хочется, вот и обирают простых работяг. Ждем выборов, но ситуация предреволюционная.

07.01.2012, 18:16

Не переживайте Татьяна наднях по радио слышал что умные греки скупают недвижимость в Мюнхене и вы так поступайте.

06.01.2012, 23:04
Гость: Joker

А по средствам народ Греции жить не пробовал ? Или 13 и 14 зарплаты нормально в Вашем понимании. Минималка 800 евро, пенсии вокруг тысячи.
А революции xочется , xаxа , устройте. Тогда за с4астьее будет 6 зарплат в год, в драxмаx , эквивалентным 50 евро в месяц.
Греки , это тусовка паразитов, которая шантажирует евросоюз обваливанием курса евро.
Привыкли танцевать, да песни петь, и с родственниками бюджет пилить.
Правительство виновато, а остальные белые и пушистые.
Конечно рыба гниет с головы. Но процесс идет уже так долго , что xвост тоже не розами паxнет :)

07.01.2012, 00:11

конечно не нормально когда 13 и 14 зарплата-пусть лучше толстосумы эти деньги берут -обеднели они ,кризис....ну и немного шавкам ...

07.01.2012, 00:43

Пожалуста не используйте ник-грек,07.01.2012 00:11
грек не мой пост.
Joker, Стихима, ПРО-ПО,Лаико Кратико Ксисто итд., и всё это правда, вот не пойму откуда вам известно что тот же "хвост"тоже не розами пахнет...а?

07.01.2012, 00:10
Гость: ТАТЬЯНА КРИТ

А где вы видели минимальные зарплаты 800 евро? Знакомая сейчас в супермаркете получает за 8 часов работы 400 евро. Вот посчитайте. Снять квартиру 250-400 евро, потом вода, электричество и прочее 10-150 евро в месяц. Детей по врачам поводите (50 евро визит)и на иностранные языки (на 1 ребенка от 70 евро в месяц).Одежда у нас дороже, чем в Германии. Иной раз в 2 раза дороже. У нас с последней зарплаты мужа (а он единственный кормилец в нашей семье с 3 детьми) после вычета всех мыслимых и немыслимых налогов осталось 200 евро на питание на месяц. К примеру батон стоит 1 евро, молоко за литр 0,80-1,60 евро и т.д. Кто успел устроиться в государственный сектор, у того зарплату урезали, но все-таки есть какие-то гарантии. А у многих, кто у частников работал уже уволили. Средняя зарплата может и выходит 800 евро, если считать зарплаты разных там телезвезд-небожителей. Налоговой надо было трясти всех у кого виллы и бассейны и по 10 квартир и домов. А пока вижу, что обирают простых работяг. Кстати про апельсины и оливковое масло. В Европе греческое масло редко найдешь, а ведь оно лучше по качеству, чем итальянское. Спасибо Евросоюзу, что не дает продавать. Кстати цена от производителя 2,5- 3 евро, все остальное накрутки перекупщиков. Мандарины и апельсины гниют на деревьях. Их не выгодно даже собирать, потому что скупщики скупают за копейки. А 13-14 зарплаты мой муж уже 2 год не видит. И они уже не ползарплаты, как было раньше.

07.01.2012, 03:00
Гость: SMS

Кто вообще сочинил такой миф, что в Греции сплошь бездельники, которые проели и протанцевали все кредиты? Даже по данным евростата греки работают больше, чем немцы или французы, на государственные социальные программы расходуют меньше, чем в среднем по Европе, а денежек получают на руки в разы меньше, чем французы или немцы. А болгары и румыны - это вообще какие-то "негры" Европы. Как в шахту лезть, так румын, а как прибыль делить - так немец или француз. Что им дало вхождение в евросоюз, кроме "почётного" права быть холопом старой Европы, мне ещё никто не объяснил.

07.01.2012, 11:38
Гость: алексей

Румынское и болгарское отребье получило то,что хотело! Их же в евросоюз и приняли только для того,что бы замкнуть санитарный кордон на границах СНГ,да для того,что бы обеспечить себя дешевейшей низкоквалифицированной рабочей силой на самых грязных и непрестижных работах,на которые даже негры с арабами не соглашаются идти!.И кроме того-а на что румыеская и болгарская рвань еще способна?

07.01.2012, 15:32
Гость: Ха-ха-ха!

Вам кажется,алексей, что оскорбляя другие народы, вы выглядите выше и лучше? Кстати, ни Болгария, ни Румыния ни на минуту не пожалели о своем решении, жалеют только, что поздно опомнились.

08.01.2012, 22:56
Гость: Николай

А Вы сами были в Болгарии и Румынии, чтобы говорить о их радостном настроении от Евросоюза. Я был в этом году и могу Вас уверить , что энтузиазм населения, по сравнению с первыми годами вступления очень поостыл. В Болгарии раньше все было синее от флагов Евросоюза, в этом году я увидел эти флаги только кое-где. А в Румынии как ходили 20 лет назад черный низ белый верх так и сейчас ходят. А то, что не любят коммунистов, а соответсвенно и то время. То это уже к Евросоюзу отношение не имеет

08.01.2012, 12:01
Гость: SEL

Вы сами себе противоречите. Сначала возмущаетесь, что болгар и румын держат в Европе за скотов, а потом говорите, что они о своей участи ни на минуту не пожалели.
Достали уже своим нытьем такие общеевропейцы. Кушайте то, что сами наварили. Ваша участь - быть вечными подстилками для немцев.

07.01.2012, 09:00

Мир сильных уже не первый год а десятилетиями, через свои "конторки" рапространяет различные небылицы,гланое что бы подталкнуть людей к всевожмоэным разборкам,размеживаниям, а то и к столкновению.
Отсюда греки танцуют пьют гуляют, лодорый итд, сценарие ну капелька в капельку, как и против Грузин, Украины, Белорусии перечислять не буду она и по всей Европе.Ближнего востока итд.
Геополитический "кател" пребывает в состоямии кипения.отсюда и все беды у людей на земле-короче нужна война третья большая война нужна, и они её готовят.
07.01.2012 07:04
Олег
Правильно Исландия была в ХУДШЕМ положение во всей Европе, следом Италия, Испания, Партугалия в последней цепи были и есть все новые члены евросоюза из соц лагеря. Но для эксперементов выбрана Греция, посколько у неё самый КРУПНЫЙ гос-капитал, да и долги не малые, здесь всё застыковалось отсюда и пошли БЕСПОРЯДКИ в Греции, помните как горела вся страна, ну и так далее.....турки сразу стали облетать каждый день морские территории-Греции, македонцы хотели и хотят за македонить, албанцы о большой Албании- поговаривают,Косовский вариант, вот так я понимаю ув. олег международную жизнь.
Словом заработать где нибуть в мире сегодня не возможно, да и в Греции замордовали каждый день НОВЫЕ социальные- урезки-сокрашение, да с работы гоняют, хоть на луну ВОЙйййййй, ну как у зверей!
а, МАЛАЙЧИКИ пусть и дальше гонят свою- пургу может и в прваду так легче зарабатывать на жизнь

07.01.2012, 00:37

Хм..Прикольно! Между прочим в Румынии и Болгарии средняя зарплата 200 евриков... А чем греки лучше их?..хе..хе..хе..

06.01.2012, 22:57

Хм..Прикольно! Ну порешат правительство..а дальше то что? Можно подумать что после этого всё само собой рассосётся! В Греции системный экономический кризис которому как минимум уже лет 10-15 который Европа пока была возможность покрывала, а теперь просто деньги закончились. Имейте в виду что на маслинах и апельсинах сейчас уже сильную экономику не построить..хе..хе..хе..

07.01.2012, 00:43
Гость: новый грек

греческие судовладельцы инвестировали во флот 12 млрд. долларов, обойдя китайцев, общая сумма инвестиций которых равна примерно 3,4 млрд. долларам.-это только в 2011 ....

07.01.2012, 00:06
Гость: ГРЕК

Прикалывайся,прикалывайся-завтра то -же самое получишь и ты....-время холопов приходит.....пока радуемся ,что не в моем дворе....
.

07.01.2012, 00:26

Просьба мужики, ник грек не использовать, а Малайчик из экономиста по траншам,обернулся ещё и спецом по маслин и апельсин ....а греки тем временем свиней ими кормят

07.01.2012, 00:26

Хм..Прикольно! Между прочим когда в России были лихие времена особо что бы Греция тужила по этому поводу я лично что то не наблюдал....Да и вообще была тенденция в мире гнобить Россию до последнего пока Путин не пришёл. А лично мне, как думаю и для большинства россиян, до проблем Греции абсолютно фиолетово. А если рассуждать совсем уж цинично что такого хорошего может дать Греция россиянам? Ну если только бесплатные профсоюзные путёвки на среднеземноморские курорты Греции для сочувствующих россиян..хе..хе..хе..

07.01.2012, 13:05

МАЛАЮ .
Пишет безграмотны МАЛАЙ .

((А если рассуждать совсем уж цинично что такого хорошего может дать Греция россиянам?)
Хочеш И БЕСПЛАТНУЮ путевку в Грецию ! я тебе выдам её ,но с начала ты у меня ПОЛИЖЕШ а уж потом может выдам .
Греция дала вам культуру и не только вам а всей Европе ,Греческие слова и алфавит сегодня применяется в технологиях в медицине в области иследовании , в любой отрасли ,Греция дала вам хрисианство православавие (если конечно ты христианин а не басурман ),Греция дала вам(тебе) алфвит чтобы могли(мог ты ) писата и читать,если тебе фиалетово до проблем Греции то мне лично фиолетово до тебя НО не до Россиян и России,Греция дала вам России политиков ,дипломатов ,генералов ,адмиралов ,испытателей ,бизнесменов ,историю надо читать МАЛАЙ а не комиксы .

08.01.2012, 12:12

Короче, без Греции солнце бы остановилось. Остальные народы вроде как не в теме. Бледно выглядит ваша Греция по сравнению с Китаем. Они вроде как раньше вас культурой овладевать стали. На пару тысяч лет.
Что касается воплей "тогда нам и на вас наплевать тоже". Ответь себе на вопросец. На чьей стороне всегда воевала твоя номинально православная страна ? Что такого хорошего вы сделали для России за последние сто лет ?
Времена ваших Зевсов давно прошли. Пора поубавить доисторическую спесь.

07.01.2012, 13:37

Хм..Прикольно! После таких хвалебных речей в пользу греков естественным образом возникает риторический вопрос...Если вы такие умные то почему такие бедные и несчастные?..хе..хе..хе..

06.01.2012, 20:56

часть 3.
Привет из солнечной Греции .
ГОСПОДА
Что касается наличие рождественских и пасхальных зарплат в Греции , начнем с начала , в других странах ЕС возможно их нет имею в виду западные страны а не страны бывшего соцлагеря ( этого ещо не хватало чтобы и они на нас наезжали ) , так вот у нас чтобы не повышать зарплаты (а это ведет за собой и большие пенсии потом ) придумали (рождественские и пасхальные зарплаты) , на западе ЕС их нет но зато большие зарплаты ( так что ребята чужой всегда толше) .
Хочу добавиты что то и тем кто на стороне Германии , постарайтесь узнать всю правду о наличии долга Германии ,Германия должна вернуть Греции заем которы взяла в 1941году , которы по сегоднешним оценкам достигает астрономических цифр , и пусть Немцы спокойно не спят , рано или поздно мы его возьмем обратно .

06.01.2012, 21:46

Хм..Прикольно! Германия сегодня является флагманом всей Европейской экономики, а Греция аграрная страна и погрязла в долгах как в шелках. Меньше надо плясать свою сиртаки и пить вино с утра до вечера. Берите пример с германцев там бездельников не держат, абсолютная высокоорганизованная нация пример для всех европейцев..хе..хе..хе..

06.01.2012, 21:56

Малай учённых учить, знай, только портить, не знаеш тем о "шелках" лудше тогда не звиздеть.

06.01.2012, 20:55

часть 2 .
ГОСПОДА
что касается бывшего премьерминистра Папандреу ДА он проамериканец , он там родился там вырос в Грецию приезжал только на каникулы , как он попал в политику ? очень просто , сначала его папа козел которы до 1967 года был министром в правительсве его ДЕДА , после этот же папа преподаватель в разных университетах США (экономист) , ну а уж потом все идет по сценарию , популистские выступлния с балконов перед избирателями с теневыми Американскими советниками и много долларов на это дело от дяди Сама , обещания и все такое , и ты уже у власти , что касается какого то ( университета Отаго ) не знаю ,у нас алкашей слава богу в Греции нет , в подъездах не валяются и себе в штаны не писают .

06.01.2012, 21:42

Armagedon, не понравился ЗДЕСЬ ваш тон не понравился.....

06.01.2012, 20:55

часть 1.

ГОСПОДА
Вас и плохо информировали , или вы просто пишете чтобы что то написать , или доказать что вы ещо здесь ,на этой планете .
ВСЕ деньги которые очисляются Греции это не что другое как дорогостоющие кредиты за которые Греция платит не мало процентов , те кто имеют другое мнение И не информированны или же просто ГОНЯТ ПУРГУ , последнее заявление СОЙБЛЕРА on line по Германскому TV говорит все , мы Грекам деньги не дарим , а даем за большие проценты , подумать только Германия и Франция берут кредиты из ЕЦБ за 1% , а нам Грекам дают эти же деньги за 4.5 или 5% ,одно только скажу тем кто ещо имеет илюзии о том что Греки не работяги ,что филонят , что все им дается бесплатно , и тагого рода х...я , Греки за все платят и дорого ,если бы Греки были филоны то у них небыло бы 85% частной собственности по 1 или даже 2 дома , вот что бесит Саксов и видимо моих Русских друзей .

06.01.2012, 21:54

Хм..Прикольно! Особенно это твоё "..вот что бесит Саксов и видимо моих Русских друзей".... Уверяю тебя что абсолютному большинству россиян нет никакого дела до Греции , а некоторые даже не знают где она вообще находится..хе..хе..хе..

07.01.2012, 12:16

Ты Малай вчера написал, что .
(Между прочим когда Россию гнобили за неё ни одна страна не вступилась, не говоря уж о какой то там финансовой помощи ) .

Так знай что тогда Греция которую ты поносиш выделила России пезвозвратно 500.000.000 $ так что брось ахинею гонять .

Что касается географических и исторических знании Русских про Грецию нас не волнует , главное что мы знаем кто мы , согласно твоих нападок на Грецию и знании о ней могу сказать что ты и историю России не знаеш .

Вчера я ответил тебе о твем мнении о Греции ты написал.

(А Греция это одна из так называемых "кошачьих стран" которой кто больше заплатит у того они лучше и оближут..хе..хе..хе..).

Я ответил тебе но модератор решил не публиковать мой ответ , отвечаю тебе и сегодня полее культурно , ТЕБЕ Малай за лизание сколько платят ? ты видимо в этой отрасли экспер .

09.01.2012, 15:28

//...Так знай что тогда Греция которую ты поносиш выделила России пезвозвратно 500.000.000...//
))) милейший, а Вы случайно валютой не ошиблись? Наверное в драхмесах было полмиллиарда? Ну тогда, почти поверил.))

08.01.2012, 13:00

Дайте ссылочку на кредит в 500.000.000 долларов, которая Греция выделила России. Иначе будет очередной греческий миф. Вам бы с армянами поспорить, кто в истории более велик.
У них тоже комплекс величия развит не в меру.
Вот тогда узнаете, кто дал миру "наше всё".

Вообще то большинству людей в России проблемы Греции глубоко безразличны.
Как и российские проблемы грекам.
Это не удивительно, чужие проблемы мало кого волнуют.

Вам потребуется много ума, чтобы выбраться из той ямы, в которую вы сами себя посадили. Воплями и забастовками вы долги не погасите. И помогать грекам никто не будет. А вот пользоваться ситуацией будут обязательно.
Улучшайте сервис на курортах. Пока он явно не на высоте. Наводите порядок в сельском хозяйстве. И привыкайте быть скромнее. Вас не красит постоянное бахвальство и ссылки на древнее величие.

07.01.2012, 13:25

Хм..Прикольно! Что значит Греция выделила России 500000000$ безвозвратно...подарила что ли? Это что то новенькое.... А то что греки оказались в позе @ так сами и виноваты и какая разница как теперь говорят о Греции, поносят или нахваливают..хе..хе..хе..

06.01.2012, 21:34

Позволь Armagedon,позволь в друзья Малай-(я) причислять, перебор у вас получается, он из форумских много лет, известный говорун, и в серьёз его мало кто воспринимает... Русские знают Armagedon,всё всё, а может ещё и то, что нам свами не известно......

06.01.2012, 18:07

Хм..Прикольно! А какой смысл обсуждать проблемы этой самой Греции нам Россиянам? Что касаемо отдохнуть так сейчас в этом плане вопросов вообще нет, можно это сделать гораздо дешевле и нисколько не хуже. Греки вляпались в это дерьмо самостоятельно, ну так и пусть сами в нём и барахтаются! Нам то что до этого? Между прочим когда Россию гнобили за неё ни одна страна не вступилась, не говоря уж о какой то там финансовой помощи и все долги с нас содрали до копеечки да ещё и с грабительскими процентами, да ещё и за весь СССР, да в придачу и за Царскую Россию. А Греция это одна из так называемых "кошачьих стран" которой кто больше заплатит у того они лучше и оближут..хе..хе..хе..

06.01.2012, 17:03
Гость: Федя1

Греции надо выходить из ЕС и зоны евро.

06.01.2012, 07:19
Гость: Гена

Вот вам западная демократия:Греции приставили ножик к горлу и с улыбкой сообщили:-"сейчас будет немножко больно".Что ж,предупрежден - значит, вооружен.Будем ждать ответной реакции...

06.01.2012, 10:06
Гость: Гене

да нет ни демократии ни рыночной экономики. про демократию не буду распостраняться а вот по поводу рынка пять копеек своих добавлю, оно вроде как при рыночных отношениях вмешиваться в экономику нельзя, рынок сам регулирует отношения(т.е. ненужное и неконкурентноспособное якобы отсеиваеся), но.. государство вмешивается и спасает не "курей" которые несут "яйца" а сдувшиеся банки, которые на бирже профукали деньги жирных котов.. и спасают деньгами маленьких людей. такое видение у меня как говаривал майкл горбатый.

05.01.2012, 23:23
Гость: jetti

Какой-то зловеще-кулинарный оттенок наблюдается у названия этой статьи.....

05.01.2012, 22:43
Гость: Ирина

Наверное, европейских кредиторов больше всего бесит наличие рождественских и пасхальных зарплат.

05.01.2012, 23:44

Наверное, больше всего бесит наличие крупных неприватизированных государственных предприятий. А наличие рождественских и пасхальных зарплат - это только повод их срезать. Годовая зарплата в Греции и так в разы меньше, чем во Франции или Германии, кстати, в Германии и рабочая неделя меньше и оплачиваемый отпуск дольше.

06.01.2012, 00:10
Гость: SMSу

"в Германии и рабочая неделя меньше и оплачиваемый отпуск дольше."

Вы это серьёзно или пошутили?
а я вот по 5о и более часов в неделю впахиваю.. а по договору рабочему только 4о должно было бы быть. и отпуск совсем не большой.. фсё!!, решено!, уезжаю в грецию срочно!!))))) там на две зарплаты длинней рубль!

06.01.2012, 01:58

Если цель Вашей жизни - впахивать на хозяина, тогда да, лучше в Грецию. За те же 50 часов меньше получите. За те же деньги придётся работать больше. Но Вы же выбрали Германию.

05.01.2012, 23:39
Гость: Ирине

кредиторов бесит наличие коррупции и популистов в правительстве греции. и простых граждан Германии оччень сильно бесит что они пашут и отстёгивают дикие налоги на то чтоб греки получали 13 и 14 зарплату и рано шли на пенсию, и при этом ещё практически не платят налогов в свой бюджет. так что всё намного банальней дорогая Ирина.

06.01.2012, 02:00

В Германии только на пенсию выходят позже, чем в Греции. Но в Германии и живут дольше.

06.01.2012, 03:27

Пардон, это я загнул.-) Сходил на евростат, ожидаемая продолжительность жизни в Германии и Греции примерно одинакова. Однако, расходы на социальную защиту в пересчёте на одного жителя в Германии на 25% выше, и по отношению к ВВП тоже выше. Производительность труда на одного работника в Германии на 10% выше. Средняя зарплата в час в Германии превышает Греческую более, чем вдвое. По данным исследования университета Отаго, те, кто работает 50 часов в неделю, втрое больше рискуют стать алкоголиками. Так что советую Вам выполнять условия договора.-)

05.01.2012, 20:20

Не торопитесь покупать Грецию ,есть и свои Греки миллионеры которые стоят в очереди , а (купить)арендовать остров можно ,если на это даст ОКЕЙ министерство обороны Греции,одно дело продаем ,другое кому ,и главное имейте в виду остров никогда не будет вашим ,территория не продается это своего рода аренда на определеное время ,продается дом ,продается земля для постройки жилого дома или предприятия ,что касается Китайцев они уже арендовали много чего в Греции ,но и Русские вас видимо плохо информировали ,что касается аренды морской базы и в этом Россия виновата ,не потдержала бывшего премьерминистра Греции Караманлиса до конца правившего Грецией с 2004 по 2009 ,хотя Путин постаралась его потдержать не могу сказать обратное ,видимо надо было зделать большее , а пришедши на его место в 2009 году Папандреу он проамериканец ,вот вам нет морской базы нет и (южного потока).

09.01.2012, 15:22

//...есть и свои Греки миллионеры которые стоят...//
Пусть и дальше "стоят". Другой вопрос: чего они стОят, если страна на грани дефолта а её граждане не могут / не хотят помочь экономике своей страны.

06.01.2012, 18:14

Хм..Прикольно! Особенно про "Папандреу он проамериканец"...Ну и много вы от пиндосов поимели?..хе..хе..хе..
PS..... между прочим ЮП никакого отношения к решению Греции имеет, Газпром уже всё порешал с Эрдоганом..хе..хе..хе..

06.01.2012, 09:44
Гость: ΟΛΓΑ

браво Armagedon ! открывайте глазки им!смеется тот кто смеется последним!

05.01.2012, 20:43
Гость: друг

Ну так вам и хуже!

05.01.2012, 19:00
Гость: Олег

Увеличение налогов - это замечательный рецепт преодоления кризиса. По действенности - всё равно что пуля в лоб. А распродажа национальной собственности зарубежным "инвесторам" по кризисно-низким ценам - заодно и крест на могилу. И что характерно, России/Китаю никакой греческой собствености евробюрократы продать не дадут.

05.01.2012, 20:50

Олег, ни надо иград в карманный биллиад, есть у ВАС парни..а?, достоинные, грек готов подсобить, и ни какая власть нам не нужена, к примеру подаётся частное предприятие детской-модерной обуви-100% греческое, и ряд других предприятии, которые мне известны.....,на мой взгляд это тот исторический момент где русские, даже ПРЕСТУПНО, не должны "спать". я буду этому только- РАД!!!!!!! на полном серьёзе.

теперь о прочем,iz germanii насколько мне известно отменили прямой тур- рейс из Берлина в Афины, скажу вам по секрету если о сервисе то тогда правильно сделали, здесь в VC греки попки не будут подтират даже за ЗОЛОТО,или вилочку поставили ВАМ с-справой стороны, тогда езжайте к тем кто ВАС устривает.
Скажу ещё больше не вкладывайте деньги в Грецию, если в имеете расчтывайт закупить что-то по дешёвке, здесь уже только на ууууУуушко,однозначно будут гореть, всё даже синим пламенем......
Претензии о задолжности считаю обоснованными,но это уже либеральному- ВОРЬЮ-греков.

06.01.2012, 02:34
Гость: geronimo

эх грек...
нормальные русские не имеют ни денег в рф, ни прав..

а от тех березовских/абрамовичей/чубайсов/немцовых и прочей шелупони обворовавших Россию - сохрани вас Господь.

05.01.2012, 19:30
Гость: друг

А неплохо бы прикупить кусочек греческого острова под морскую базу!

05.01.2012, 17:17
Гость: Лёлик

Во всех событиях есть и положительная сторона.Ну выкинут Грецию из ЕС невелика потеря.Зато дляРФ наверное это будет безвизовая страна да и цены небось снизятся при драхме.А места для отдыха в Греции есть сказочные правда сервис средний но будем надеяться что они его улучшат.

05.01.2012, 18:51
Гость: iz germanii

Согласна с Вами по всем пунктам,и насчёт сервиса правильно заметили,из -за него (сервиса) и отказалась от дальнейших отпусков в этой стране.

05.01.2012, 18:44
Гость: Ща!

Отпустят они её! (Евросоюз - Грецию) Запугивают только :(

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.