Может конечно это и деза, а может руководство к действию. Так ли сяк ли, но рынок на это должен реагировать. Если не реагирует значит просто руководство.
Пора бы уже и опровержение выдать на эту дезу!
Это называется ассиметричным ответом. Посмотрим, кто будет репу чесать.
И вы думаете, что я в это поверил?
Жест отчаяния со стороны Ирана. В Иране сильное падение снабжения, нет лекарств и многих продуктов питания. Оптимальный вариант-выступление народа против власти аятолл. А что касается нефти, то Саудовская Аравия уже всех заверила, что никаких перебоев в поставках не будет.
Иран ищет приключений и храбрится. Он их найдет и скоро.
Молодцы иракцы! Вот, что значит иметь национальное достоинство!!!
Так держать, Иран
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.