• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кремлевский ритуальный хоровод

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.05.2012, 23:38
Гость: Не знаешь - не говори

Скворцова - подруга Голиковой? Вы хоть одно фото их совместное видели? И где же они подружились? В "Плешке" где Голикова училась? Так Скворцовой там близко не было. Или соседями были? Но Голикова - из Мытищ, а Скворцова - коренная центровая москвичка. А может сдружились, когда Голикова медицинскую академию прессовала? Так Скворцова - член-корр... А, наверное вместе в Монте-Карло в казино играли!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2012, 22:00
Гость: Дмитрий 1

"Люди – те же, идеи – те же, что мы слышим второй десяток лет. Цель их деятельности ими же давно объявлена"."То есть – ничего не менять, а свою власть оберегать от покушений" - все так, но ведь население все равно голосует за это!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.05.2012, 06:05
Гость: Александр А

Однозначно! Голосовали за "стабильность" - получите!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2012, 21:33
Гость: Булик

А сынка своего Иванов тоже взял в кремль, чего и кого стесняться. Сыночек то породистый, правда женщину задавил на дороге.Но она сама виновата еще и автомобиль своим телом поцарапала. Надо было в суд подать на ее родственников за материальный и моральный ущерб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.05.2012, 22:16
Гость: Михаил

Слышал, с этим всё в порядке, Вроде бы посадили родственничка, вздумавшего вякать, то есть, обращаться в суд за правдой!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.