• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Газпром» возьмет внутри то, что не взять снаружи

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.04.2010, 09:43
Гость: stav

SuperFlanker: не на грани шизофрении, а шизофренические. руководят шизофреники и народ пытаются заразить облезнью, довольно успешно...
слышали, как отвечал Зюганову на прениях по поводу водки? - шулер, да и только, ему про Фому - он про Ерёму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 09:13
Гость:

2 shilo: А кто тебе сказал, что мы для него свои? Для газпрома только он сам себе свой, а все остальные - это бараны для стрижки с них денег!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 09:11
Гость: Леха

Интересно, Газпром выносит свои решения с ведома Президента и Премьера или без ?

В.Н., неужели не понятно - у государства более 50%. А это значит или дали, или само государство организовало атаку на кошельки своих граждан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 09:00
Гость:

Теперь опять полыхнет ДВосток. Такое впечатление, что это делают для того, чтобы ДВ сам отделился на волне протестов. Видать с Китаем договорились и уже продали его. А то затраты слишком большие - мало воровать получается, да и население надо еще сократить. Пора уже вспомнить про не хтят и не могут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 08:05
Гость: СА

Либо что-то недоговаривают, либо бред какой-то: за аренду(пусть важной, но своей же кровушкой политой) базы создавать 30%-е преимущество экономике другой станы, перед собственной? Чего ради? По многим позициям Украина - прямой конкурент российским предприятиям. А базовая энергетическая составляющая для них специально закладывается демпинговой? За такие преференции не то, что аренды Севастополя, даже не Крыма навечно, а и всей Малороссии мало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 07:57
Гость:

Какого чёрта! Газ и сейчас стоит так дорого, что мама не горюй. И если за э/энергию мы платим по счетчику, то за газ - непонятно как. Пусть эти с.ки ставят счётчики и тарифы вменяемые. Для украины скидки делают, а своих загоняют в угол. Почему мы должны платить за газ так, как в Европе? Кто объяснит? Мы газ добываем, а не покупаем! В тех домах, где газовые плиты и э/э дороже, получается, что при равных условиях такая кв-ра дороже обходится. А по нынешним временам - и опаснее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 07:32
Гость: SuperFlanker

В общем все понятно... Правительство, руководство страны, а за ним и подконтрольные государству системы, идут по самому простому (читай скользкому) пути, пройденному уже очень многими - жизнь за счет своего народа!
С этим боролись еще в древние века, с этим боролись и в XX веке. Однако, каждый человек рождается прежде всего с животными инстинктами, и уж только нормальное общество способно сделать его Человеком.
Поскольку общество (более точно - руководство обществом) у нас ненормальное, а по сути тяжело больное, то и большинство определяющих для страны решений в стране принимаются на грани шизофрении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 07:20
Гость: Печерский

\\\ коммент "украинца" из gzt.ru: "Как приятно что рядом с нами есть дураки, которым понты важнее наживы :)))"
21.04.2010 22:15\\\ Что укр, опять умным прикинулся ? Чтобы тебе еще приятнее было нам останется прикинуться дурачками. Так уже не раз в истории бывало. Но одна надежда - не навсегда. Но что-то надо делать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 07:08
Гость: Буч

Trina,Сара.
А вот в моей семье есть пострадавшие при продразвёрстке и расстрелянные на месте за мешок зерна,утаенный для шестерых детей.Выращивалось и собиралось это зерно своими руками.По статистике опять же большинство в продотрядах составляли евреи и латыши.
Смотрим ещё на факты.Эльцин,добравшись до власти,окружил себя гайдарами,собчаками,березовскими...А предприятия и деньги раздал абрамовичам,гусинским,ходорковским,вексельбергам,авелям...Которые высосали из них всё,что можно и ничего нового по большому счёту не построили.Построили великолепные схемы осваивания бюджетных средств.
Я не призываю всех грести под одну гребёнку.Просто жизнь показывает,что к высшей политической власти кое кого допускать нельзя.Пусть будут хорошие врачи,музыканты,специалисты,банкиры наконец.
Сегодня у власти собственно те же люди(подходящее им нашли слово СЕМЬЯ,как у итальянских мафиози, с родственно-этническими связями).При передачи власти принципиально ничего не изменилось-за то и бились

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 07:04
Гость:

А как же так??? А мы уже здесь в Хабаровске стали котельные и дома на природный газ переводить… Думали, сейчас отобьем вложения и заживем как все!!! А что получается, мы будем жить еще лучше – как в Европе!!! Никогда Дальний Восток не был так близко к своей столице!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 06:47
Гость: Печерский

Не пора ли миллерам напомнить где они живут. А то на его рожу уже смотреть тошно. Побыстрее пусть определяются - все таки они для России или Россия для них ? ВВП, ДАМ так и молчать будем ? Опять Жириновскому и Зюганову отдуваться ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 04:52
Гость: Ник

Пора сворачивать капиталистический проект, иначе все передохнем или в тюрьме окажемся. За долги уже стали садить, а это значит по мирному бизнес не хочет. Надо честно сказать себе, что бизнесмены - это худшая часть русского народа, которые предают интересы страны и народа почти всегда. Надо лишить каждого бизнесмена прав и свобод, и это будет конкретный выбор каждого свобода или деньги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 02:23
Гость: Михаил

Самое печальное, что примерно в три раза подорожает электроэнергия и тепло. Это значит счет за среднюю квартиру 10-15 тыс руб в месяц - реальность, особенно это весело при среднй зарплате 17 тыс. Если из нее вычесть налоги - как раз квартплат получится!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 01:39
Гость: 777

коммент "украинца" из gzt.ru: "Как приятно что рядом с нами есть дураки, которым понты важнее наживы :)))"
21.04.2010 22:15

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 00:59
Гость: Vittorio

"Ранее ряд экспертов высказывали опасение, что реализация подобных планов правительства и Газпрома будет равносильной убийству отечественной промышленности."
Автор может особенно не волноваться: она уже вполне надежно угроблена.А при таком варианте -хрен им, а не повышение! Не в тот карман забрались. Там выразительно и безнадежно вырисовывается фига. И другие более или же менее невкусные подробности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 00:06
Гость: Сара

..
Гражданская война-самое страшное,что можно себе представить,уничтожение народа его же руками.А коллективизация,голод...Спасибо организаторам всех этих переделов.=====Интересно, и сколько народа в нынешней ситуации встанет за "белых"??? Кроме самих менагеров Газпрома и пр. контор. Как долго наемники будут им служить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 23:25
Гость: Баклухо-Баклай

Trina, а можно поподробней про бюджет немцев и американцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:58
Гость:

Ю.К - англичане самы настоящие евреи, хазары. Черчиль, кстати, был евреем и этого НЕ скрывал. В Англии нет антисимитизма? Шекспира читал? Б.Шоу,О.Уальда,Ч.Диккенс? Ты посети английские сайты, будешь приятно удивлён!
Вадиму Ник-Маркса, Ньютона, Планка,островского,Дзержинского тоже к ним относишь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:50
Гость:

Бучу- не надо нам мозги компосировать. Мои предки самая настоящая интеллигенция -учителя, офицеры и инженеры. Бабки после революции поехали в деревни, искоренять безграммотность,бесплатно,мужчины-офицеры примкнули к Красной Армии. Никто из нашей семьи НЕ был репрессирован. Ленин писал, что революция-это самая справедливая из войн. А ещё он писал:" Жалкий мещанин, плененный буржуазными предрассудками! Для таких господ 10 000 000 убитых на империалистической войне - дело, заслуживающие поддержки (делами, при слащавых фразах "против" войны), а гибель сотен тысяч в справедливой гражданской войне против помещиков и капиталистов вызывает ахи, охи, вздохи, истерики". В 1917 была революция, а в 1991-был переворот!Еврей -еврею рознь. В 1917 лидерами были бедные евреи и русские,угнетённые царизмом и богатыми евреями,а в 1991 переворот совершили СИОНИСТЫ! Чувствуешь разницу? По-моему уних между собой очень давняя борьба, а мы, русские,только поддерживаем. В 1917 МЫ поддержали,а в 1991 -НЕТ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:35
Гость: 777-настоящий

сегодня совет директоров «Газпрома» принял решение утвердить рекомендации по изменению схемы расчета цены газа для российских потребителей уже с 2011 года. По расчетам , применение данной формулы приведет к повышению цены газа для россиян с 2011 года как минимум на 30%. Соответственно, можно предположить, что за геополитические игры нашего руководства (в которых их всё равно обманут,как малых детей)заплатит российский пенсионер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:31
Гость: Вадим Ник

Бучу. Никаких нюансов нет. Прочтите Ветхий Завет. Нами умело управляют используя временами очень длинные вожжи.
Причем они управляют ничего нового не изобретая.Эти выродки и ворье принципиально ничего не умеют делать.Они берут другим. Эйнштейн,например, все знают, великий физик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:29
Гость: egor1

Давно пора. И не европейские, а повыше, чтобы газ "здесь" продавался, а не "там". И Газпромовскую армию создать - кому-то же надо охранять имущество и "работать с неплательщиками". И Вообще все энергоносители перевести на европейские цены - скорее производство "схлопнется", да нагрузка от населения на почву поуменьшится: решатся и пенсионная и медсоцстраховская проблемы. Зачем как кошке хвост отрубать в несколько приёмов? Из жалости?! Уж лучше - разом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:27
Гость: Ю.К.

To: Буч
Когда Черчилля спросили: почему в Англии нет антисемитизма? - он ответил примерно так: мы, англичане, считаем себя не глупее евреев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:25
Гость: Буч

Trina
Я как раз не считаю,что нужно было разрушать всё хорошее,что было при СССР:образование,здравоохранение,науку...
Также,как в революцию уничтожать интеллигенцию,казачество,офицерство,церкви,предметы искусства...
Гражданская война-самое страшное,что можно себе представить,уничтожение народа его же руками.А коллективизация,голод...Спасибо организаторам всех этих переделов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:15
Гость: Валентин

Да что там говорить. Послушайте лучше выступления в Дубне. Особенно вторую часть, там, где Сулакшин делает доклад. Всё вам станет ясно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:14
Гость: Буч

Вадиму
Пропустили информацию именно в таком виде.Изначально выглядело менее корректно.Упоминал кроме Эльциных Бориса и Наины прочих поимённо.Про Библию я в курсе,но хоть и пришло к нам православие от них,но есть нюансы-они же Христа и распяли и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:08
Гость: Валентин

21.04.2010 21:10333 - дырка21.04.2010 20:43 andrey: Вы обязаны умереть, а ресурсы - золотому миллиарду.

Вот и я про это.
Запасаемся дровами ребята, пока еще леса не прихватизировали.

--Ошибаетесь, приятель. Я в конце прошлого года ездил на похороны своей тётки на границу Рязанской и Владимирской областей. Так там один мужик рассказывал, что получил 2 года за то, что из леса приволок на дрова пару деревьев, упавших после сильного ветра. Кстати остальные деревья так и валяются в лесу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:08
Гость:

Буч, и конечно же после Октябрьской революции все жили плохо:за медицину платили, за образование тоже, была кучка миллиардеров, не было промышленности,квартиры покупали с непосильным кредитом, криминал давил, наркотики повсеместно,в отпуска только избранные и все топили дровами,т.к. газ и электр. были не по-карману,детсадов не было,а если и были,то только для богатых. Ты в какой стране жил? В Америке,Мексике,Германии? Или тебя коммунисты настолько 8и часовым днём задолбали и в 60лет на пенсию,что безработным эахотелось стать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:07
Гость: Вадим Ник

В дополнение. Нам тщательно внушают, что Кудрин , например, независимый игрок.Есть еще независимый патриот Рогозин, еще более независимый юрист и сын юриста Жириновский и т.д. и т.п.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 22:04
Гость: Вадим Ник

Yu. Как формируется Совет директоров Газпрома ? Собрались, постановили... Смешно, просто. Через систему назначений Газпром легко поддается управлению, как и Нац Банк , например. Безконтрольно со стороны высших эшелонов власти там муха не пролетит... Все делается с их ведома...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:59
Гость: Yu.

"Интересно, Газпром выносит свои решения с ведома Президента и Премьера или без ?"
Газпром - акционерное общество, никакое правительство ему не указ.
Захотят - и по 1000 сделают. Привыкайте к рынку или голосуйте за альтернативу (какую - не знаю, нужно, чтобы
они боялись - за коммунистов, наверное...)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:58
Гость: Ash

следующая инфа про Газпром будет о создании частной гамзпромовской армии...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:55
Гость:

Так вот хочется плюнуть разок в морду какому- нибудь ЕдРенцу хотя бы, если уж газпромовец на пути не попадается, но странно, что в поле зрения они попадаются только в телевизоре...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:54
Гость: Вадим Ник

Бучу. О, это уже что-то. Только отдав должное почитайте Библию, да и с историей поближе ... Вдруг обнаружится, что и православие - далеко не русская вера, и правят эти господа здесь уже веков десять и государство Израиль почему-то было образовано после 2 мировой, и Гитлер оказывается всего лишь пешка и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:53
Гость: 333 - дырка

21.04.2010 21:24
Trina

Сколько вы хотите получать,Дырка?Судя по 200 дол.,это порядка 6000руб.,вы не инженер?

А вот и угадали, как раз инженер. Работаю в гос. телерадиокомпании (региональной). Если разговор зашел на статистику, сообщаю: последняя зарплата - 6 700 руб (чистыми), от сюда минус 5000 руб. коммунальные платежи, сюда плюс жена (с доходом 6000 руб - пособие) в декретном отпуске, плюс 3 детей. Итого на 5 чел. остаток около 7500 руб на месяц. Спрашивается как выживает русский человек? Ответ - на не "трудовые" доходы. С помощью мозгов и компьютера. Млин, написал, аж противно стало. Работающий человек в нашей стране РАБотает за еду. Вот и получается, что нас приводят к ценам европейского уровня, а зарплату на какой нибудь африканский.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:50
Гость: Вадим Ник

Интересно, Газпром выносит свои решения с ведома Президента и Премьера или без ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:46
Гость: Буч

Почему-то не пропускают информацию,что как в Октябрьскую революцию более 70% в руководстве партии и ЧК занимали евреи(не считая руководителей,у которых были жёны-еврейки),так и перестроечные лидеры и будущие олигархи на 80 наверное процентов тоже евреи.И сегодня они активно делают политику или влияют на неё.Просто констатирую факт и воздаю должное их активной позиции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:25
Гость:

Сколько вы хотите получать,Дырка?Судя по 200 дол.,это порядка 6000руб.,вы не инженер, не доктор, не управляющий, что-то внизу.Скажу вам о Германии,но могу и о США.В Германии наименьшая зарплата,с которой не берётся налог -400Ев. в мес.Уборщица получает где-то 600Ев.,техник 1500Ев.,очень квалиф. техник -2500Ев.,инженер 3500,доктор 4000-5000 (всё в сзависимости от стажа, квалификации и после налога,в месяц) Налог 33% с семьи с ребёнком.На ребёнка выделяют 184Ев.Теперь расходы:очень маленькая 3х ком кв.50кв.м стоит 350ев., 100кв.м-600Ев. и т.д.(в маленьких городах),страховка на машину 1200Ев в год.Можно конечно и автобус,но это тоже не дёшево.Бензин-1.34Ев Л.На еду из трёх уходит 800-900Ев.,очень скромно питаться.Газ зимой 250Ев. в мес.-а в Германии не так холодно.Мы топим только жил. ком.,стол. и ванную,когда там находимся,и спальню дочери.,сами спим в холодной.Многие в Германии топят дровами.На электр. уходит 80Ев.,вода-40Ев,слив воды-20Ев.Всевозможные страховки,кредиты,одежда,отпуск...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:24
Гость:

Сколько вы хотите получать,Дырка?Судя по 200 дол.,это порядка 6000руб.,вы не инженер, не доктор, не управляющий, что-то внизу.Скажу вам о Германии,но могу и о США.В Германии наименьшая зарплата,с которой не берётся налог -400Ев. в мес.Уборщица получает где-то 600Ев.,техник 1500Ев.,очень квалиф. техник -2500Ев.,инженер 3500,доктор 4000-5000 (всё в сзависимости от стажа, квалификации и после налога,в месяц) Налог 33% с семьи с ребёнком.На ребёнка выделяют 184Ев.Теперь расходы:очень маленькая 3х ком кв.50кв.м стоит 350ев., 100кв.м-600Ев. и т.д.(в маленьких городах),страховка на машину 1200Ев в год.Можно конечно и автобус,но это тоже не дёшево.Бензин-1.34Ев Л.На еду из трёх уходит 800-900Ев.,очень скромно питаться.Газ зимой 250Ев. в мес.-а в Германии не так холодно.Мы топим только жил. ком.,стол. и ванную,когда там находимся,и спальню дочери.,сами спим в холодной.Многие в Германии топят дровами.На электр. уходит 80Ев.,вода-40Ев,слив воды-20Ев.Всевозможные страховки,кредиты,одежда,отпуск...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 21:10
Гость: 333 - дырка

21.04.2010 20:43 andrey: Вы обязаны умереть, а ресурсы - золотому миллиарду.

Вот и я про это.
Запасаемся дровами ребята, пока еще леса не прихватизировали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:56
Гость: avu

и к чему это приведет они думали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2010, 18:55
Гость: просто Лёша

Все правильно! Задача - проданный Дальний Восток отдать Китаю. Договоренность есть. Осталось все это обставить,как беспорядки и сепаратизм. Эти все действия направлены на развал страны. Больше у НИХ задач нет.
Сначала нищета, потом тупицы (образование), армия в жопе. Все - приплыли.
Правда уже наудалялся модер моих постов - выше крыши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2010, 18:55
Гость: просто Лёша

Все правильно! Задача - проданный Дальний Восток отдать Китаю. Договоренность есть. Осталось все это обставить,как беспорядки и сепаратизм. Эти все действия направлены на развал страны. Больше у НИХ задач нет.
Сначала нищета, потом тупицы (образование), армия в жопе. Все - приплыли.
Правда уже наудалялся модер моих постов - выше крыши.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:54
Гость: Петров

Для 21.04.2010 20:35 ВВячеслав Родионов
А это для того, чтобы мы меньше потребляли, а всё остальное уйдёт на Запад. Россия - сырьевой придаток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2010, 07:23
Гость: Nickolai

Это решение естественной монополии будет стоить стране Дальнего Востока. Потому что кто был сооринтирован на Россию уже уехали от туда, а оставшиеся будут ориентироваться на другие страны. Так как зачем им оставаться в пределах страны, где им перестает быть выгодно и безопасно. Как всегда нос вытащили хвост увяз. Задачу объединения за нулевые годы не решили, а теперь нам придется решать вопрос сохранения России и её народа.
p.s. А бизнес все-таки надо прижать, его интересы слишком дорого обходятся народу и России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.04.2010, 07:23
Гость: Nickolai

Это решение естественной монополии будет стоить стране Дальнего Востока. Потому что кто был сооринтирован на Россию уже уехали от туда, а оставшиеся будут ориентироваться на другие страны. Так как зачем им оставаться в пределах страны, где им перестает быть выгодно и безопасно. Как всегда нос вытащили хвост увяз. Задачу объединения за нулевые годы не решили, а теперь нам придется решать вопрос сохранения России и её народа.
p.s. А бизнес все-таки надо прижать, его интересы слишком дорого обходятся народу и России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:53
Гость: Тупо

Ну с этим понятно: ещё туже затяем пояса, поможем выжит Украине.... Быстрее отмучимся!

А кто-нибудь слышал новость, что в Китае сняли ограничение на рождаемость в приграничных с Россией районах? И что в Хабаровском крае 70% всех SMSсок пишется на китайском языке?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 17:51
Гость: александр

Что делать если у наших руководителей совести как у змеи ног-НАИЩЕТЕСЬ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 17:51
Гость: александр

Что делать если у наших руководителей совести как у змеи ног-НАИЩЕТЕСЬ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:53
Гость:

21.04.2010 20:23shveik
//Безумцы.Неадекватные маниакальные зарвавшиеся безумцы.//////////
А что по этому поводу думает наш антимонопольный комитет. Безумие монополии переходит все допустимые границы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 14:36
Гость: Vittorio

Не пойму, отчего совершенно безобидный мой вчерашний комментарий
был позже удален. там говорилось, что Газпром уставился не в тот карман. Тот заведомо пуст.
Удален также короткий комментарий по Сколково. Не оригинален: многие
считают, что достаточно уже недофинансированных научных центров.
Наивно предположил, что ни в чем неповинное селение Сколково непременно превратиться в Склоково.
Написано два ком. Два и удалено. Это не рекорд. Бывало так, что из семи удалялось ровно семь. Опять против меня репрессии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 14:36
Гость: Vittorio

Не пойму, отчего совершенно безобидный мой вчерашний комментарий
был позже удален. там говорилось, что Газпром уставился не в тот карман. Тот заведомо пуст.
Удален также короткий комментарий по Сколково. Не оригинален: многие
считают, что достаточно уже недофинансированных научных центров.
Наивно предположил, что ни в чем неповинное селение Сколково непременно превратиться в Склоково.
Написано два ком. Два и удалено. Это не рекорд. Бывало так, что из семи удалялось ровно семь. Опять против меня репрессии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:43
Гость: andrey

21.04.2010 20:26333 - дыркаНу вот теперь то мы в России будем получать европейскую зарплату!!!! А то на $200 сложновато было проживать, да еще с семьей :(
.
никогда. Вы неимеете право пользоваться ресурсами нашей страны. Вы обязаны умереть, а ресурсы - золотому миллиарду. Тэтчер ещё при Горбачёве сказала, что для СССР (тогда ещё) хватит населения 15 000 000 чеговек, для обслуживания скважин, газопроводов и нефтепроводов. Вот так. Газпром пдошел вплотную к реализации проекта по уничтожению Русского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 13:14
Гость: полковник кудасов

Если кто не смотрел отчёт правительства в Госдуме(выступал ВВП),то довожу до сведения:в стране практически всё хорошо.Курс на хорошо будет продолжен,в том смысле,чта тарифы на всё будут расти.Всё это делается для блага народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 13:14
Гость: полковник кудасов

Если кто не смотрел отчёт правительства в Госдуме(выступал ВВП),то довожу до сведения:в стране практически всё хорошо.Курс на хорошо будет продолжен,в том смысле,чта тарифы на всё будут расти.Всё это делается для блага народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:35
Гость: ВВячеслав Родионов

Энергопотребление на душу населения определяет уровень жизни в современной экономике. Зачем его снижать???? Кроме того мы окончательно лишим конкурентных преимуществ наш реальный сектор экономики, а особенно больно ударим по инновационной его составляющей, где энергия в прямом и в косвенном исчилении составляет более 80% себестоимости. То есть говорим об инновациях, а делаем????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 11:10
Гость: Nikolai

Газпром хоть и наполовину государственная компания,но всегда была кошельком правителей и их исполнителей-Вяхирева,Черномырдина,Медведева,Миллера,Путина и сколько бы дохода не имели они от деятельности Газпрома им все равно будет мало/прое...шь ворохами,не соберешь крохами/,В середине 90 годов при Черномырдине всю прибыль оставляли на развитие Газпрома,ну и что развили,а сейчас вся прибыль идет на з\плату чиновникам и бонусы и их обслуживание.Вспомните пропаганду середины 90 годов про Чубайса ,Гайдара,Березовского и других -они заработали для себя,они заработают для вас /государства/ и ,что получилось.Если своровал миллион,хочется сто,своровал милиард,нужно сот и так до бесконечности пока кто-то или что то не остановит.А сейчас не только смертную казнь за это отменили,но и конфискацию,да и заменили все штрафными санкциями и залогами в пятьсот тысяч рублей -вот и вся ответственность.Газ подорожал с 1 .01.2010 года на 40% сразу и обещают еще на 20% в этом году,хотя при Путине после 2002 года принимали ограничение- поднимать в январе -на 10-15% и в августе до 25%/разницу/,то есть не более 25% в год.Но сами не соблюдают законы/пользутся правом-закон ,что дышло-как повернешь ,так вышло/Вот и ворочают как хотят ,пока не найдется и оглобли поломает,чтобы не повадно было ворочать да и нечем.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 11:10
Гость: Nikolai

Газпром хоть и наполовину государственная компания,но всегда была кошельком правителей и их исполнителей-Вяхирева,Черномырдина,Медведева,Миллера,Путина и сколько бы дохода не имели они от деятельности Газпрома им все равно будет мало/прое...шь ворохами,не соберешь крохами/,В середине 90 годов при Черномырдине всю прибыль оставляли на развитие Газпрома,ну и что развили,а сейчас вся прибыль идет на з\плату чиновникам и бонусы и их обслуживание.Вспомните пропаганду середины 90 годов про Чубайса ,Гайдара,Березовского и других -они заработали для себя,они заработают для вас /государства/ и ,что получилось.Если своровал миллион,хочется сто,своровал милиард,нужно сот и так до бесконечности пока кто-то или что то не остановит.А сейчас не только смертную казнь за это отменили,но и конфискацию,да и заменили все штрафными санкциями и залогами в пятьсот тысяч рублей -вот и вся ответственность.Газ подорожал с 1 .01.2010 года на 40% сразу и обещают еще на 20% в этом году,хотя при Путине после 2002 года принимали ограничение- поднимать в январе -на 10-15% и в августе до 25%/разницу/,то есть не более 25% в год.Но сами не соблюдают законы/пользутся правом-закон ,что дышло-как повернешь ,так вышло/Вот и ворочают как хотят ,пока не найдется и оглобли поломает,чтобы не повадно было ворочать да и нечем.....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:31
Гость:

В России будет похлеще чем в Киргизии

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 10:42
Гость: Скорняков

Не один Газпром потрошит население России. Нет, ну вообще, обнаглели – под контролем ихним уже продаваемые вещи в магазинах. Да из этих потрошильщиков СИЗО нужно создавать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 10:42
Гость: Скорняков

Не один Газпром потрошит население России. Нет, ну вообще, обнаглели – под контролем ихним уже продаваемые вещи в магазинах. Да из этих потрошильщиков СИЗО нужно создавать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:29
Гость: Вячеслав Родионов

Напомню, что уровень жизни в современной наукоёмкой экономике определяется величиной энергопотребления на душу населения, так как энергия стала основным мировым благом. Человечество научилось получать с её помощью все необходимые товары и услуги.
Поэтому поднимать цены на энергоносители, это прямое снижение уровня жизни. А, во-первых, зачем? А во-вторых, это противоречит Конституции(ст.4- Россия - социальное государство)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 10:34
Гость: партия "воля"

Постепенное увеличение стоимости, знак того что боятся возмущения народа. Но т.к конечной целью стоит все равно ее увеличение, значи не вежно, сварят вас на медленном огне или на большом. Все равно сварят. Следовательно уже сейчас надо направить протестное письмо в руководство ГАЗПРОМА. Все контакты, куда стот написать электронное письмо с требованием у них на сайте http://www.gazprom-neft.ru/contacts/
А лучше позвонить, кто в Москве. Вот будет реальный вклад на упреждение. У кого есть соображения, пишите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 10:34
Гость: партия "воля"

Постепенное увеличение стоимости, знак того что боятся возмущения народа. Но т.к конечной целью стоит все равно ее увеличение, значи не вежно, сварят вас на медленном огне или на большом. Все равно сварят. Следовательно уже сейчас надо направить протестное письмо в руководство ГАЗПРОМА. Все контакты, куда стот написать электронное письмо с требованием у них на сайте http://www.gazprom-neft.ru/contacts/
А лучше позвонить, кто в Москве. Вот будет реальный вклад на упреждение. У кого есть соображения, пишите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:27
Гость: maks

да, конец нашей экономике совсем близок!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:26
Гость: 333 - дырка

Ну вот теперь то мы в России будем получать европейскую зарплату!!!! А то на $200 сложновато было проживать, да еще с семьей :(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:24
Гость: Вячеслав Родионов

Временное правительство Киргизии приняло сегодня решение о снижении тарифов на энергоносители в разы.!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:24
Гость: Dao

Слава богу! Чем быстрее это сделают, тем быстрее страна станет вменяемой! Но правда без ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:23
Гость: Вячеслав Родионов

Временное правительство Киргизии приняло сегодня решение о снижении тарифов на энергоносители в разы.!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 09:52
Гость: Igor_S

Нет слов, после таких раскладов и может случиться революция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.04.2010, 09:52
Гость: Igor_S

Нет слов, после таких раскладов и может случиться революция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2010, 20:23
Гость:

Безумцы.Неадекватные маниакальные зарвавшиеся безумцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.