Я тоже ни черта не понял,но нутром чую,будут нас "мониторить". У евойной жены 24 гектара земли в собственности в Сколково.Вот и весь разговор.
Прочитал три раза,но так ине понял что хотел сказать г.Сечин.
Надоела чубайсова экономика, когда во главу угла поставлена безмерная алчность успешных менеджеров и их хозяев. Когда элементарные нормы порядочности заменяются беззастенчивой жаждой сверхприбылей. Когда интересы большинства народа рассматриваются этими новыми хозяйчиками, как досадная обуза в их прибыльном бизнесе. Когда из раза в раз, что бы сохранить свои личные сверхдоходы чубайсово племя перекладывает все издержки, не прекращающейся череды кризисов на плечи простого народа!
Тупость российского плебса просто поражает. Пока цена на нефтепродукты внутри россии не сравняются с европейскими, вы обречены на его дефицит. Нефтебаронам во главе с путиным надо быть полными идиотами, чтобы, при нынешних ценах, не гнать нефть зарубеж, а потом пополнять для распила бюджет среди своих. Повышение вывозных пошлин только стимулирует увеличение объема экспорта, россияне перетопчатся и без бензина, сядут на велосипеды, да и продление войны в Ливии - как лексир на душу путина-лицемера.
а ты параллельно зарплаты ВСЕМ на европейский уровень выведи... а потом уже умничай про "европейскую цену на нефтепродукты". заколебали тупорылые умники московские, что дальше МКАДа жизни не видят.
эту гребаную Маскву надо спалить со всей плесенью российской, что там собралась за 20 лет демократии, вот праздник будет новый в России! Общенародный!
Во-первых, Юрий - рижанин (недавно писал, как в их деревне все замечательно). А во-вторых в Первопристольной рулит питерская команда во главе с тандемом. Один Собянин случайно затесался. Так что забирайте их назад и делайте с ними все, что Вашей душе угодно. Москвичи хоть немного вздохнут.
Да нет никакого топливного кризиса. Нефтяных королей нужно бить их же оружием поставив экспортную квоту в прямую зависимость от реализации на внутреннем рынке. Но это не про нас. Сращивание государственных властных и законодательных структур с бизнесом, а вернее их единство и взаимопроникновение направлено исключительно на достижение максимальной личной выгоды. Захватив власть и природные ресурсы они будут набивать свои карманы отстегивая клоунам на зарплате как бы рвущим на себе рубаху " за народ " и под улюлюканье продажных борзописцев развешивать в СМИ лапшу на уши про кризис. Если был бы кризис список миллиардеров таял на глазах , а не расширялся вширь и вглубь. Это все придумали братья Чубайсы , стервятники антисоветчики и втюхали доверчивым гражданам под пляски Ельцина с Клинтоном.
Всё закономерно для рынка РФ - создаём дефицит и убираем через рост цены, а правительство этого в упор не видит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.