очередная дуриловка в дейсвии и весь этот таможенный союз нужен только чтобы получать из россии дешёвую нефть газ а политика это всё с америкосами и служить будут тоже сша хотя и наши назначенцы без сша ничто никто и звать никак
Есть такое понятие-имперское проклятие.Приручили народы, попользовались, а теперь в кусты?Нет.Если приняли Казахстан,то облагодетельствуете и Киргизию, ведь это люди южного Жуза, те же казахи.Таджики это конечно иранцы, великая цивилизация и им ближе Иран, но половина их уже в Москве и никуда не денетесь.Больше никто не попросится, у всех нефть и газ есть.А Украина страна европейская и ей Россия и азиопские сателиты даром не надо.С Китаем договаривайтесь,старшим братом будет.Иншалла!
Ни в коем случае,ни под каким предлогом Киргизию и Таджикистан нельзя принимать ни в Таможенный Союз,ни в Единое Экономическое Пространство.Эти два недогосударства "чистые" пустышки,находящиеся на грани коллапса и распада.Пусть лучше вступают в ЕС,там всякое дерьмо берут,типа Литвы,Латвии,Эстонии и т.д.И не важно,что они географически расположен в Средней Азии,пусть берут в "виде исключения".
Какая Россия дурная ну зачем нам эти азиаты
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.