Вот так вот: мы вам деньги даем под 15%, а у вас берем под 3%. Молодец, Греф! Узнаю почерк мерзавцев из 90-х. Медведев: "Что еще не развалили? Ах да, Сбербанк. А направим-ка туда Грефа. Этот справится". Справился, негодяй!
Действительно, а почему рассматриваются только дивиденды, а где увеличение выплат по депозитам?
Интересно получается. Выплаты процентов по депозитам мизерные- гораздо меньше инфляции, а процент по дивидендам больше чем в два раза процента по депозитам. Это просто грабеж.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.