А зачем Светлане Линник дружба с Израилем?Она что-еврейка???Хочет финансировать из бюджета РФ сионистов как и пиндосы???
Национальная игра Америки - покер. В покере выигрывает тот, кто умеет блефовать, обманывать. Поэтому, что выгодно американцу - не выгодно его партнеру.
Не достопочтимые политиканы управляют РФ, а та монополистическая шушера, которая прибрала страну к рукам в 90 годы с подачи и ныне здравствующих "либералов", читай жулья и предателей. См. ежедневные новости - в кадре все они вместе и все свои. Счастливого пути по дорожке Горбача и Ельценоидов, ведущей в никуда. Такую страну продолжают просерать, обидно за державу!
России, вообще не нужно ВТО! ВТО для России - зло! Необходимо, отменить все ранее принятые обязательства на пути к ВТО!!! И они в один голос завопят, что Россия их обманула, что их кидают!!!
И выставить к США и остальному западному миру условия России, не только экономические, но и политические!!! В частности отмену поправки Джексона-Вэника, двойных стандартов по отношению к России, Казахстана, Белорусии и т.д.
Допустим, вступили(во что мы только не вляпывались?!!), на территории страны эти "прогрессоры" понастроили фабрик-заводов, дорог и пароходов- а мы власть поменяли-революция, понимаешь!-и национализировали вместе газетами, вокзалами и банками... И попобуй, сунься под наш "ядерный зонтик?!!
В отношении Китая. Слушала выступление одного из членов нашей комиссии по вступлению в ВТО. В сухом остатке. Китай туда активно звали, он повел себя грамотно,не рвался, заявив что будет вступать только если для него будут реальные экономические выгоды, а не для пиархода, и не для того, что бы как нашему "молодому Горбачеву" Медведеву руку пожали и сказали, что он либерал и демократ, желающий вступления в цивилизованный мир.Китай получил кучу отсрочек и привилегий, все что хотел.
Мы проиграли, уступив по многим позициям, мы хотели защитить как холодная страна, свои цены на газ, но правительство вдруг само заявило, что будет делать внутри страны европейские цены на газ, а уступки нам уже никто не вернет.
Это детище Медведева, до него мы вели переговоры так, что могли их вести еще лет 20.Но он хочет красиво выглядеть в глазах Запада, а его жене Светлане Линник, нужна конфронтация с Ираном и дружба с Израилем.Вот и определяется политика.
Это ВТО необходимо России как покойнику припарка , чинушам -барыши а рабам -х.й почеши .Когда уже кончится пиз-деж , когда о народе подумают ? К примеру Материнский капитал - так скромной руки чин имеет в месяц и по более , а с людьми они просто играют что-ли .а потом спрашивают почему рождаемость падает ? Да потому что установка была 30-35миллионов достаточно ! Остальных нах... , за океаном негров кормить надо и т.д и т.п ... .
Это ВТО необходимо России как покойнику припарка , чинушам -барыши а рабам -х.й почеши .Когда уже кончится пиз-деж , когда о народе подумают ? К примеру Материнский капитал - так скромной руки чин имеет в месяц и по более , а с людьми они просто играют что-ли .а потом спрашивают почему рождаемость падает ? Да потому что установка была 30-35миллионов достаточно ! Остальных нах... , за океаном негров кормить надо и т.д и т.п ... .
Мне кажется что ВТО нужно большим воротилам газом и нефтью.Остальные только проиграют при нынешнем уровне экономики.Чтокасается Китая то это коммунистическое рабовладельческое государство. Наверное Рим или Древний Египет были еще более эффективными.
очень правильная, умная и правдивая статья...побольше бы таких и что бы ВСЕ читали...
За пропаганду вступления России в ВТО надо расстреливать... И начинать с первых лиц государства.
А Грефу "за ЭТО" СБЕР-банк на откуп отдали. То-то он раз в квартал предлагает его продать. Но не говорит кому ...
Вперед в пещерный век! Недра обсосут и без нас! Да здравствует ВТО! В юбщем - ударим автопробегом.... . Нет предела глупости , но глупость власти слишком дорого обходится народу.
Да уж, лучше заранее решать не вопрсоы Силиконовой долины, а проблемы защиты населения от весенних наводнений, от летних пожаров.То есть заботиться о людях и призывать армию не тогда, когда сгорели целые сёла и посёлки, а заранее по целевым программам! Козе понятны такие задачи и проблемы. А эти ежи в тумане думают задним местом, теряя миллиарды денег на ветер.
Вообще-то страны, как таковые, думаны для защиты собственных потребителей и производителей... А власть, которая этого не понимает, чиновники от такой власти, либо "чудаки на букву М", либо откровенные враги!
Дураками, нынешних руководителей, не назовёшь (мыло не жрут...), тогда...???
30.07.2010 20:21
J
Я не экономист и не знаю хорошо или плохо ВТО для России, но вот вступление туда Китая дало ему лишь плюсы. Сейчас Китай назвал себя второй экономикой мира. Главное при вступлении отстоять свои интересы.+++++
Мы не китайцы,и работать за горсть риса вряд ли будем.Поэтому до выравнивания стартовых условий со странами большой "семерки" вступление в ВТО будет смерти подобно.
Я не экономист и не знаю хорошо или плохо ВТО для России, но вот вступление туда Китая дало ему лишь плюсы. Сейчас Китай назвал себя второй экономикой мира. Главное при вступлении отстоять свои интересы.
Ранее в КМ писали, что по мнению российской стороны, Грузия не входит в рабочую группу по присоединению России к этой организации и не может в одностороннем порядке блокировать вступление в ВТО. А вопрос с грузинской продукцией может решиться сам собой в связи с действием Таможенного союза. Минск и Астана эмбарго против Тбилиси не вводили, а потому грузинское вино и минералка смогут потечь в Россию через их территорию. Об этом же в середине марта говорил и замглавы Минпромторга РФ Владимир Саламатов.
Предлагаю этот "Вэник" засунуть в задницу Джексону враз и навсегда. И это будет самое грамотное и экономически обоснованное решение.
Надо быть сумасшедшим, чтобы вступать в ВТО! Медвед куплен или ума хватает только на то, чтобы дешевым подаркам от обам радоваться?
ВТО = захват России!!!
Похоже, Медведева бабка заколдовала - стал мягкий и податливый как тряпка. Или пусть проснется или срочно менять!
Но хочется спросить - с каких это пор помощник Президента, при моём уважении к этому способному парню, определяет политику России? Он не депутат Госдумы, не министр, с какого понталыку он берёт на себя такую ответственность - чревовещать не менее чем с позиции министра экономики??? Или сейчас такая мода пошла - из помощников в президенты?
Не проснется! И не поменяют!!!
Хуже того, есть серьезная опаска, что на второй срок потянет... Вот это будет подарок для России! Тогда уж точно (при новом-то законе с 6-летним сроком президентства), Россию на карачки поставит!
Менять! И немедленно!...
А он когда-то был твёрдый? Просто со аременем виднее становится...
Ситуация с ВТО уникальна и не имеет аналогов. Единственное "мероприятие", которое, по словам многих аналитиков, будет абсолютно выгодно всем и будет губительным для нашей страны, но не принимается Западом моментально. Такое ощущение, будто действия Запада - как последняя баррикада на пути захвата страны иностранным капиталом, единственный оплот. А мы сами и рады бы сдаться, да, вот, не принимают нашу капитуляцию, сколько белыми флагами не маши. Словно кричат нам со всех сторон: что же вы делаете, идиоты, зачем вам это ВТО?
Глупость «элиты» дорого обойдется всем нам.
-----------------------------
Хотя сдать Россию за определенные выгоды..
Судя по условиям вхождения в ВТО,и последствиям этого шага(развал промышленности,агропромышленного комплекса,массовой безработицы,и всего из этого вытекающего),русские в России не нужны,во всяком случае большая их часть.Нужна территория с полезными ископаемыми.
Зовут в ВТО? Какое счастье. Джексона - Веника отменить? Ура... не прошло и 50 лет. Ну все ради России. Ну все ей во благо дорогой. Всё только и думают, как бы ей помочь.
Прочтя текст, складывается впечатление, что руководство страны - ее первые враги, на худой конец, агенты влияния. Возможно, что все это от того, что управлять страной не умеют и не знают как. А дальше работает "собственный" интерес. Выходов как всегда два: авторитаризм (при этом руководитель должен обладать огромным умом, здравым смыслом и управленческим умением), второй - демократизация страны, усиление парламентаризма и на этом пути постепенное вытачивание национальных интересов и приоритетов. Пока нет ни того, ни другого. А нынешней олигархии на страну плевать, аднака.
Несомненно, вступление России в ВТО принесет народу вреда намного больше, чем пользы. Не просто так руководство страны скрывает условия вступления, даже от Госдумы и Совета Федерации.
А с чего им уметь-то управлять страной, если ни один, ни другой никогда в жизни ни чем, и ни кем не управляли? На каких руководящих должностях они работали?
Похоже, что все что было с НТВ и Беларусью, было направлено специально перед подписанием ТС, чтобы Лукашенко не подписал, и ТС не состоялось.
А оно нам надо?
Вы ошибаетесь. Главами правительств Казахстана и России в Санкт-Петербурге было решено, что с 1 июля эти страны в двустороннем порядке введут в действие Таможенный кодекс. Так что ТС был бы и без Белоруссии.
Как говорил советник Нострадамуса по экологическим вопросам Писоньер-"Если не надо,а хотят,ищите счёт".Если ещё аж тогда были умные люди,когда человек в основном ходил пешком,то куда и как они сейчас при таком развитии науки и прочих достижений?
На вопрос, чем характерен руский народ? Американцы отвечают:"Сам себе делает приграды и с успехом их преодолевает". Воистенно они правы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.