Я целиком и полностью поддерживаю такого рода поручения.Дело в том,что я также утвердил все свои же поручения своей жене в деле модернизации нашей совместной кухни,в тем чтобы жена выяснила кем,каким способом,и как сделать её самой современной технологически,экономически и энергетически эффективной,с использованием только лучших и продвинутых фирм и компаний.Жена вплотную занялась этими непростыми вопросами,тем самым освободила мне время для просмотра матчей чемпионата мира по футболу.Ну,а когда она решит этот вопрос,если решит,то я ей поставлю и утвержу следующие,у меня их целый загажник.Вот поэтому я и одобряю такие действия мужиков.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.