Ikea в очередной раз налетела на безграмотность собственных специалистов - хотели нахаляву поиметь оборудование с варваров а не получилось.
Хорошая нахалява!!! Забыли сообщить, зачем потребовались дизели! А потребовались они потому, что Ленэнерго, заключив договоры на подключение и сняв кучу денег почти два года тупо не давало электричество на объекты. Вот и освещались дизелями!!! Так что "варвары" тоже не лыком шиты.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.