"Огласите весь список, пожалуйста!" Всегда полезно знать имена порядочных людей, поскольку "банки" чернят только порядочных.
Ну это не новость, на западе издавать ангожированные и политизированные "списки" модно, в особенности если использовать "жёлто-бульварный" ресурс для обливания грязью РФ. Что там обязательно "появятся" те каму запад откровенно не симпотизирует (власть есть власть, с ней другим державам можно боротся только военными методами)Заметьте, в эти скорбные списки не попал не один прибалтийский и не один американский коррупционер. Следовательно этот список лишь инструмент издевательства над аппонентами с целью показать как они относятся в реале к ним. Необходимо составить свои спики западных банков с котрыми работу в РФ объявить нежелательной, я представляю какой там визг подымится. они то "безгрешные", и от РФ им выслушивать вообще даже претит что либо.
Хотелось бы увидеть здесь комментарии главного блоггера страны!
Хотелось бы увидеть здесь комментарии главного блоггера страны!
Финансирование своей политической карьеры видимо выбивают
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.