• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Газпром» лишил Польшу газа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.09.2010, 10:58
Гость: Александр Глухов

Складывается впечатление, что у польских переговорщиков отсутствует здравый смысл. Что должен изменить Газпром? По всей вероятности, чтобы создать условия конкуренции, российский монополист должен доставить катарский газ на польскую территорию? Что за бред? мы что, входим в Евросоюз? Нам это нужно? С другой стороны, претензии польской стороны давно носят русофобский характер. Готовы пылинки с ковра сдувать перед немцами и американцами, лишь бы назло России. Не хотите покапать наш газ, не нужно. Скоро мы вообще можем отказаться от ваших услуг. И давно пора было построить северные, южные, восточные и западные потоки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2010, 10:56
Гость: Глухов Александр

Складывается впечатление, что у польских переговорщиков отсутствует здравый смысл. Что должен изменить Газпром? По всей вероятности, чтобы создать условия конкуренции, российский монополист должен доставить катарский газ на польскую территорию? Что за бред? мы что, входим в Евросоюз? Нам это нужно? С другой стороны, претензии польской стороны давно носят русофобский характер. Готовы пылинки с ковра сдувать перед немцами и американцами, лишь бы назло России. Не хотите покапать наш газа, не нужно. Скоро мы вообще можем отказаться от ваших услуг. И давно пора было построить северные, южные, восточные и западные потоки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.09.2010, 12:53
Гость: Гост

Складывается впечатление что у структур газпрома здравый смысл отсутствует напрочь. Действия в Беларуси, Украине и нтв тому серьёзное подтверждение. С РБ газпром нарушил ст.8 Союзного договора и теперь требует коммерческих расценок ибо рынок а сам газпром регулярно должает по 250 млн. за перекачку. При этом позиция с Украиной давно отошла от коммерческой цены и пришла к цене газа как для российского потребителя - т.е. в соответствии с ст.8 Союзного договора РФ и РБ в то время как с украиной союзного договора нет. В то время как надо работать с польскими потребителями и объяснять своё мнение, газпром-медиа выпустило на экран доренко с тупой агиткой зонднеркоманды. Т.е. неизвестно на что газпром тратит ресурсы. Поэтому с адекватностью газпрома существует скорее проблема.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.