• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Мошенники обокрали Россию на 1 трлн

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.10.2010, 14:26
Гость: елена

Где фамилии, где работают, продолжают ли работать или пошли на повышение? Все надо рассказать,чтобы знать своих героев.Ведь никогда и ничего мы про них не узнаем и не чего трещать о выявленных преступлениях. Ну моет кое-кого отдадите на съедение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2010, 12:55
Гость: Александр.

А зачем конфисковывать и сажать, ведь воровали те кому это разрешили. Откаты получали те, кто это разрешил!?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2010, 15:18
Гость: sofi

А где возмещение государству, т.е. конфискация?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.10.2010, 10:30
Гость: елена

Где посадки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.10.2010, 13:24
Гость: zenner

Какие посадки? в РФ отменили даже предварительный арест за финансовые преступления! В СШП за это дают от 20 до 150 лет тюрмы, а в РФ только "дают" подписку! Да как и кого сажать когда власти проанализировали ситуацию и оказалось что коррумпировано 101% чиновничьего аппарата! Тут обратные меры стали применять, раз с коррупцией боротся невозможно, её нужно спрятать и типа незначительность ей придать. Коррупция для РФ это норма жизни, с такой властью, она позволяет чиновникам решать свои личные проблемы эффективние и быстрее, так же уходить от ответсвенности. Я понимаю власти, боротся с самими с собой невозможно, да и зачем? проще и интереснее подворовывать, Россия то большая, на несколько тысяч "высопопоставленных крупно рогатых толстолобиков" хватит точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.10.2010, 15:24
Гость: грек

А что коментировать, когда причины и условия, для совершения экономических преступлении создаёт само- "либеральное"правительство России, хотите, тайга пример.......?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.